Опубликовано 2 Август, 2016 - 08:58

Привет всем киноманам!!!

Люблю я фильмы подобного этому, но тут на мой просмотр повлияла нашумевшая реклама, да и главный герой был узнаваем, после фильма "Голодные игры". Экранизация была с 7 июля, очень хотела пойти в кино, но мой муж на такое идти не согласился бы. Зато на сайтах уже можно найти версию в хорошем качестве, так что смотрела как обычно на компе.Сразу говорю книгу не читала, но наверно в скором времени обязательно прочту.

Просмотрев фильм на душе было легко, смотрелся легко и приятно, думала, что буду реветь, но как-то обошлось без слез))) Кино длится 1 час 50 мин. Боюсь "спойлеров", поэтому все буду обобщать)))

Сюжет интересный, герои хорошо играли свои роли. Все романтично и красиво)) Одна Лу чего стоит с ее шевелящимися бровями.

Играет она простую "недалекую по уму" девушку, которая нанялась на работу сиделкой к инвалиду. Незнаю почему некоторые ее ругают за плохо сыгранную роль, мне показалось она ее сыграла супер, передала все, и радость и печаль.

Главный герой довольно-таки сурок к самому себе, лишний раз не хочет открываться другим, но Лу нашла способ приблизится к нему.

Фильм красив, виды, где проходили съемки фильма впечатляют. Музыка тоже вся вставлена "в тему".

Честно говоря, до последнего надеялась, что конец будет очень счастливым, но увы сценаристы не сделали этого. Герой мне не понравился своей эгоистичностью, вроде и живут богато, и родители рядом любящие, и девушка хорошая рядом, но нет он он все-таки остался при своем же мнении.Конец конечно они сделали не таким трагичным, а довольно-таки сгладили сей печальный момент.

Незнаю посмотрю ли я его еще раз, но фильмом я осталась довольна.

Советую к вечернему просмотру, только вот скорее для женской аудитории, т.к. фильм немного мимишный))

Достоинства
  • Великолепные саундтреки
  • Доброта и отзывчивость
  • Красивые виды
  • Красивые съёмки
  • Легкость и романтичность
  • Нежная и трогательная история любви
  • Сюжет
  • Эмилия Кларк
Недостатки
  • Конец печальный
  • Эгоистичность главного героя
Дашуля06рекомендует
02.08.2016
Фильм смотрела, но осталась без впечатлений Sad
02.08.2016
Тоже посмотрела из-за шумихи вокруг фильма. Неплохой фильм на один раз. Слезы не лила Smile
02.08.2016
вот вот, если бы не реклама не факт что посмотрела бы его