Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 15:31

77 руб.

Дешево, но не сердито..

Крашу волосы всегда сама в домашних условиях.

Готовую краску купила первый раз в Фикс Прайсе за 77 рублей.

Предлагаемая производителем палитра дает возможность выбрать краску для своего цвета волос. Я уже давно не экспериментирую с кардинальным разнообразием цвета, потому взяла подходящий мне - натуральный русый. Мой исходный практически тот же, но уже смывшийся, и отросшие волосы с сединой от корней примерно на 1 см.

Набор почти стандартный. Отсутствует ополаскиватель, но может быть, он и не нужен при столь натуральном составе и отсутствии вредных для волос компонентов.

Крашу волосы раз в месяц - полтора - закрашиваю седину и освежаю цвет.

Ведерко с краской. Краски много, нет резкого запаха. Краска жидковата. Сама смешиваю гуще. Наношу краску обильно у корней волос, делая часто проборы, и аккуратно расчесываю по длине волос. Распределяется краска легко, не течет, но при расчесывании пытается разбрызгиваться.

Выдержала 40 минут и пошла смывать.

Смылась краска быстро с волос и с кожи - никаких следов, никаких трудно смываемых пятен не было. Промыла волосы любимым шампунем.

Волосы мягкие и шелковистые, сухости нет.

Разочарование - не прокрашены волосы у корней, седина видна.

Заметна седина на мокрых волосах, на сухих волосах в объеме уже не так блестит , но у меня так и было до окрашивания.

Цвет волос устраивает, но седина осталась.

Для волос с сединой краска не подходит. Однако и производитель нигде не написал, что эта краска успешно закрашивает седину.

Если нет седых волос, то вполне можно использовать эту краску. Волосы красит, структуру волос не портит, не жжет, не щиплет, кожу не раздражает.

Маруся рфрекомендует
15.03.2020
В правом верхнем углу коробки указано, что закрашивает седину