Опубликовано 2 Январь, 2022 - 21:45

40 руб

Я перепробовала множество масок для лица, но вот не многие имеют такой полезный ингредиент для кожи, как экстракт козьего молока. Одна из таких это маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

Такую маску я покупаю впервые и мне бы очень хотелось бы попробовать эффект на своей коже. К тому же, её можно использовать для всех типов кожи.

🎭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎭

Цена: 40 руб.

Объём: 25 мл.

Где можно купить: Магнит, Магнит Косметик.

🐐 УПАКОВКА 🐐

Маска находится в небольшом глянцевом пакетике с изображением козы, что сразу намекает нам о том, что эта маска с козьим молоком.

Оформление очень симпатичное.

Сзади представлена вся нужная информация. Также есть подробная инструкция в картинках.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

Вода, глицериновый спирт, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, динатрий Эдта аллантоин, гидрированное касторовое масло Peg-60, метилпарабен, феноксиэтанол, триэтаноламин, ароматизатор гиалуроната натрия, экстракт козьего молока.

Я не спец в разборе состава, но здесь он довольно неплох. Самое главное, что имеется это экстракт козьего молока. Насколько я знаю, в косметологии он используется для увлажнения кожи, отбеливания пигментных пятен и улучшения цвета лица.

Ещё в нём имеется масса витаминов и минералов, что делает его прекрасным средством для ухода за кожей.

Внутри находится тканевая маска, сложенная в несколько слоёв. Пропитки а ней много, достаточное количество.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

Для меня лекало оказалось слишком большим, ткань недостаточно плотно прилегала к коже и её постоянно приходилось приглаживать.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

Особенно это было видно на носу и подбородке.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

Я люблю когда маска отлично сидит на лице и становится как будто "второй кожей", но в этой мне было реально неудобно.

🌠 ПРИМЕНЕНИЕ 🌠

У меня кожа комбинированного типа, в Т-зоне жирная, с высыпаниями, жирным блеском и чёрными точками, на щеках - нормальная.

Перед применением маски на моём лице имелись покраснения, кожа выглядела уставшей и какой-то серой.

ДО маски

До маски я очистила кожу лица пенкой для умывания, а уже потом наложила лекало на лицо.

Держала я маску почти по полного впитывания, как привыкла. Маска во время действия не доставляла никаких неудобств и дискомфорта, был некий охлаждающий эффект на коже, даже немного приятно.

После маски моё лицо выглядело так:

ПОСЛЕ маски

Сразу стало видно, что цвет лица заметно улучшился, кожа стала более светлой, гладкой и приятной на вид.

Маска немного подсушила кожу в нужных местах, при этом прекрасно увлажнив её. Не было ощущения липкости или жирности на коже. Даже наоборот, было ощущение свежести.

ДО и ПОСЛЕ

ДО и ПОСЛЕ

К сожалению, с покраснениями маска справилась недостаточно хорошо. Может она и убрала некоторую часть, но остальное осталось.

Тем не менее, маска прекрасно напитала кожу лица и общий эффект меня очень устроил.

👇 ИТОГ 👇

Я порекомендую маску для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk, она неплохо справляется с жирной и комби кожей, но при этом не оставляет липкости на лице.

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk

К тому же она прекрасно увлажняет и питает уставшую и тусклую кожу. Улучшается цвет лица и после маски кожа выглядит отдохнувшей и здоровой.

После тяжёлых трудовых дней такая маска будет как нельзя кстати.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ