Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 15:53

Вопрос глубокого бикини дело интимное, важное и очень актуальное ) Итак, я наконец купила воскоплав. Горячему воску, по которому давно схожу с ума, я уже пела дифирамбы тут (цена вопроса 160, не поверите), а вот до воскоплава руки дошли совсем недавно.

Купила его здесь, цена вопроса 1 000 рублей. Что могу сказать - идеальный воскоплав, экономия времени по сравнению с заморочками водяной бани колоссальная !

Сам приборчик легкий и компактный

Шнур достаточно короткий, это конечно минус, но терпимый по сравнению с ценой и удобством использования

Нагревается достаточно быстро, я просто засыпаю гранулы воска в ведерко, которое идет в комплекте и ставлю на режим чуть выше среднего.

Прибор сам отключается, когда достигает нужной температуры и потом сам включается, когда воск начинает остывать.

Таким образом, во время Вашей работы с ним ни о чем думать не нужно, воск всегда в прогретом до нужной температуры состоянии.

****************

Используемый материал :

- я пользуюсь только серым воском ( ссылка в начале отзыва) ITALWAX, он мужской и подходит для жестких волосков, тонкие он берет не очень. Сам воск отлично подходит к воспоклаву, выясняла этот вопрос заранее до покупки

- также потребуются шпатели, так же покупаю набор на Красотке.про

- тальк (любой)

- я покупаю одноразовые простынки. как в салоне, чтобы ненароком что-то не испачкать, т.к. от воска тянутся ниточки воска, с кожи легко удаляются, с остального хуже)

после применения все нужно чистить -((

***************

Последовательность выглядит так :

- мирамистин, затем вытираю насухо

- тальк, ватным диском снимаю излишки

- воск

- немного терпения -))

Все очень просто )

Итог - просто замечательный прибор, если Вы используете воск, но еще не решились на покупку воскоплава. Нереально экономит время и делает процесс настолько простым и удобным, не жалко на его покупку ни копейки)

В итоге - на идеальное глубокое бикини я трачу не более 40-50 минут, без спешки.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Полностью выполняет свою функцию
MilaVorobyshekрекомендует
29.03.2020