Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 21:04

несколько раз

ПРИВЕТ!

Маска Юниlook с глиной и водорослями совершенно случайно попалась мне на глаза. Вообще, люблю косметику с глиной, а тут еще и цена копеечная. Особенно нравится, что штука для разового применения. Так что все звезды сошлись, взяла с прилавка 2 штучки и пошла оплачивать на кассу. Скажу, что пожалела, что не купила больше. Но об этом расскажу в отзыве.

Маска для лица Юниlook Глиняная с водорослями

💛ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Юниlook

Страна: Россия.

Продукт: глиняная маска с водорослями для лица.

Объем: 7 мл.

💛СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Маска предназначается для разового применения. Я покупала ее за 39 рублей в "Магазине Постоянных Распродаж" в своем городе. Там часто встречается подобная мелочевка, поэтому периодически закидываю себе в корзину, когда захожу за чем-то полезным. А вообще продается на многих маркетплейсах.

💛ОФОРМЛЕНИЕ

У глиняной маски для лица от Юниlook достаточно классическое оформление. На видном месте, кстати, располагаются сроки годности. Не придется туда-сюда переворачивать упаковку в их поисках.

Вся основная информация приведена достаточно доступным языком, и цвет, и шрифт отличные. Так что читается упаковка легко.Дизайн в общем и целом мне нравится. Тематика средства выдержана в правильных тонах.
Открывается упаковка без посторонней помощи. Ножницы тут не пригодятся, так как этот момент уже был продуман производителем. Открывается очень легко, и это несмотря на то, что упаковка достаточно плотная.

💛ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мне очень понравилось то, как пахнет маска с глиной и водорослями от Юниlook. Здесь нет привычных натуральных ноток, которые порой вызывают отторжение. Все же больше идет уклон в что-то парфюмерное, совершенно не резкое и не раздражающее.

Консистенция глиняная, но с заявкой на кремовую. Очень легко и комфортно распределяется по коже, поэтому с ее нанесением не возникает ни единой проблемы.

Цветом отдает легкой голубизной, как мне показалось.

💛ДЕЙСТВИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА

Вот на такой эффект стоит рассчитывать при использовании маски с водорослями для ухода за кожей лица Юниlook:

Качественное и глубокое очищение кожи лица обеспечит глиняная маска ЮНИLOOK с активными компонентами. Маска имеет густую консистенцию, ее удобно наносить на лицо. Маска с водорослями восстанавливает кожу, делая ее упругой и сияющей. Не сушат кожу и подходят для регулярного использования.

Тут все, как я люблю, идеальное попадание в цель. Кстати, еще одна причина была у меня выбрать именно эту версию средства от бренда.

💛СОСТАВ

Полный состав косметического продукта указывается на его упаковке. Как раз видно, что лидирующие места тут занимает каолин.

💛МОЯ КОЖА

У меня кожа комбинированная, но с большим уклоном к жирному типу. Поры расширенные. Очень сильно обезвоженная, поэтому шелушения стали моими лучшими друзьями. Не хватает ей увлажнения и питания. Плюс из-за жирности быстро забиваются поры, поэтому хорошее очищение для моей кожи никогда не бывает лишним.

💛ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску равномерным слоем, оставьте на 20-30 минут.

Маску Юниlook можно наносить как руками, так и кисточкой. Я практикую первый вариант. Как и указывала выше, она легко наносится и хорошо распределяется. Слой хоть и не идеально ровный, но покрытие кожи получается качественным.

Маска для лица Юниlook Глиняная с водорослями на лице
Вот так маска выглядит на лице. В целом, классическая история для глиняных текстур.Для того, чтобы смыть глиняное средство Юниlook, я использую спонжик. Руками сделать это в разы проблематичнее.

💛РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Косметическая маска для очищения лица Юниlook имеет комплексное действие. После процедуры кожа невероятно мягкая. Никакой сухости или стянутости нет, так как она даже не пытается засохнуть на лице и вытянуть остатки влаги. Так что консистенция более щадящая за счет своей кремовости, как мне кажется.

Кожа ощущается чистой, будто бы начинает дышать. Немного сглаживаются шелушения, которые дополнительно доубираются с помощью спонжа в момент смывания средства.После умывания кожа начинает требовать увлажнения. Так что вслед за маской наношу свой привычный уход.

Никаких негативных реакций на коже я не увидела. Средство не провоцирует покраснения или раздражение, не вызывает дискомфорт в момент, пока находится на лице.

💛ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

У маски с водорослями и глиной Юниlook есть свои достоинства:

• Удобный формат.
  • Приятный аромат и комфортная для нанесения и распределения по коже консистенция.
  • Не пересушивает обезвоженную кожу.
  • Хорошо очищает расширенные поры.
  • Не вызывает побочных реакций на лице.
  • Быстро не застывает.
  • Имеет доступную цену для разового применения.

Какие-либо недостатков с ее стороны для себя так и не смогла выделить.

💛МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Юниlook предлагает нам достойный продукт из бюджетной серии. Масочка мне понравилась, поэтому при случае обязательно возьму еще несколько упаковок. Лишними в уходе за комбинированной кожей они точно не будут, учитывая неплохой эффект и отсутствие побочек.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
18.02.2024
Цена супер в сочетании с эффектом! Увижу, тоже возьму такую!)
19.02.2024
Надо будет поискать такую маску в продаже, по описанию отличная Star
19.02.2024
Неплохо, можно купить на пробу.
21.02.2024
Вот все люблю в глине, кроме ее смывания)