Опубликовано 8 Май, 2022 - 22:03

64 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Где заказывать трендовые аксессуары? Конечно, на Aliexpress. Всю свою бижутерию я заказываю на этом сайте. Все актуальные модели всегда доступны, выбираю продавцов с высоким рейтингом, ищу товары с большим количеством отзывов и оформляю заказ. Все максимально просто Smile до Москвы посылки доезжают примерно за 2-2.5 недели. В последнее время часто стали объединять в одну посылку мелкие заказы, тем самым доставка стала еще более быстрой.

Я заказывала данное кольцо примерно 3 месяца назад, ношу практически каждый день. За свою смешную стоимость очень крутое кольцо, а что самое главное, смотрится оно стильно, так как является главным трендом 2022 года Smile

Продавец предлагает несколько вариантов моделей: потоньше и более крупное (как этот вариант). Можно заказать как в золотом, так и серебристом цвете. Еще классно сочетать два кольца друг с другом разного диаметра.

Тип металла: цинковый сплав, ширина поверхности - 2 мм, размер единый, легко регулируется. На руке не мешает, не сдавливает.

Со временем слегка темнеет, но не критично. Советую не мочить и не наносить крем поверх кольца, чтобы сохранить срок службы на более длительный период.

Очень рекомендую заказать это кольцо, оно стильное! Smile меня все еще многие спрашивают, где я взяла такое)

Спасибо за внимание.

Диана

MirandaBeautyрекомендует
08.05.2022
Ух! Крутецкое! 👌🤗🙃
09.05.2022
Какая красота
09.05.2022
Быстро к нему палец привыкает?
11.05.2022
довольно быстро)