Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 13:09

Привет!

Хочу поделиться своим мнением о гидрофильном масле бренда La Messange. С этим брендом я еще не знакома и это первый их продукт, который я попробую у них. А прошло ли оно удачно, узнаете чуть позже.

Объем: 240 мл.

Стоимость: ≈ 494 рубля на момент покупки.

Производитель: Россия.

Где купить: Wildberries - артикул 9666884.

Масло, как я указала выше, заказывала на маркетплейсе. Оно пришло в пластиковой прозрачной коробке и было обернуто в воздушно - пупырчатую пленку.

Само масло идет так же в пластиковом прозрачном флаконе. На нем имеются две этикетки - наклейки с информацией о продукте. Все, что может Вас заинтересовать, Вы найдете на флаконе.

Дизайн мне понравился, очень минималистичный и лаконичный. Такое я люблю.

Дозатор флакона выполнен в виде помпы. Помпа работает исправно, никаких нареканий в использовании нет. Так же на дозаторе была специальная защита от нажатий, что Вы видите на фото ниже.

Консистенция продукта очень жидкая и имеет прозрачный цвет, хотя если посмотреть на флакон, то и не скажешь, что масло прозрачное.

Аромат для меня оказался приятным, ненавязчивым и неярким. Напоминает что-то такое парфюмированное.

А теперь об его действии.

Я очень давно не пользовалась такими продуктами для снятия макияжа. Обычно всегда беру мицеллярные водички. Но тут решила вспомнить былое и не прогадала с продуктом!

Данное гидрофильное масло действительно хорошо снимает макияж с лица, не нужно прикладывать каких-то особых усилий. Достаточно просто нанести на кожу, пройтись пару раз и все, макияжа на Вашем лице и не бывало.

Я не использую стойкие продукты в своем макияже, поэтому по поводу снятия стойкого макияжа ничего сказать не могу.

Можете увидеть на фото, как продукт справляется с косметикой:

Тут нанесен BB крем, помада для губ, цветной гель для бровей и стойкая матовая помада.

Здесь я уже прошлась один раз ватным диском без сильного нажатия на кожу. Как Вы можете заметить, с тоном гидрофильное масло справилось на ура за один раз, а вот с другими продуктами нужен второй подход.

Со второго раза вся косметика стерлась на "ура" без каких - либо приложенных усилий.

После использования нет ощущения присутствия какой - то жирной пленочки, наоборот ощущается чувство чистоты и свежести кожи.

Но после таких средств я всегда дополнительно использую гель или пенку для умыванию, чтобы точно убедиться, что косметики нет на коже.

Так же гидрофильное масло не вызвало у меня аллергии, хоть и кожа у меня достаточно чувствительная.

Данным продуктом я однозначно довольна! Гидрофильное масло хорошо смывает мой макияж, не вызывая раздражения на чувствительной коже, и не оставляя неприятных ощущений после использования. Так же не могу не отметить большой объем флакона, которого хватит на продолжительное время за очень приятную стоимость.

FEYA_FEYAрекомендует