Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 13:12

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывам на гель Гидробустер для лица и глаз с комплексом NEOGLOW и гиалуроновой кислотой от Бренда Dr. Sea.

Когда тебе больше 30 лет, ты невольно начинаешь задумываться о том, как сохранить свою кожу молодой красивой как можно дольше, а залог хорошей кожи- это её увлажнение. Поэтому на гель Гидробустер я возлагаю огромные надежды.

Гель пришел в коробке, которая была надёжно запакована в прозрачную плёнку, защищающую от вскрытия. Очень люблю когда такая плёнка есть, всегда хочется знать что продукт до тебя никто не вскрывал.

Дизайн коробки отличный, нейтральный. Такой дизайн не создает визуального шума, и отлично вписывается в любой интерьер.На разных странах коробки есть подробная информация о продукте: цена краткая аннотация, указан подробный состав, сроки годности, меры предосторожности, способ применения и так далее.
Информация от производителя:

Мощный гидробустер для лица и зоны вокруг глаз способствует быстрому и эффективному увлажнению кожи. Комплекс NEOGLOW, в основе которого экстракт брокколи, помогает ежедневному обновлению и здоровому естественному сиянию кожи. Гиалуроновая кислота в составе крем-геля восстанавливает гидро-липидную мантию, способствует выработке собственного коллагена и эластина. Галактуроновая кислота в составе биосахаридов тонизирует и наполняет кожу влагой. Масло жожоба питает, увлажняет и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте. Экстракт зеленого чая служит мощным антиоксидантом, тонизирует и укрепляет тургор кожи. Экстракт корня имбиря - натуральный компонент, дающий устойчивый омолаживающий и отбеливающий эффект. Витамин С выравнивает тон и усиливает упругость кожи. Подходит для ежедневного применения для сухой и очень сухой кожи.

Как только снимаешь защитную плёнку с крема, сразу начинаешь чувствовать невероятно приятный, дорогой, парфюмированный аромат геля.

Я являюсь счастливым обладателем очень сухой кожи, склонный к шелушениям. Иногда моя кожа может выдать аллергию на некоторые средства, но это случается нечасто. Поэтому я нуждаюсь в хорошем увлажнение на ежедневной основе.

Крем упакован в красивую, тяжелую баночку из матового стекла, которая оснащена закручивающейся крышкой. Баночка повторяет минималистичный дизайн коробки, ей хочется любоваться и держать в руках.Качество просто безупречное!
Дно неровное, ребристое, благодаря чему панночка не так сильно скользит по поверхностям.

Состав :

Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Isopropyl Myristate, Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, PEG-40 Stearate, Biosaccharide Gum-4, Propanediol, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Brassica Oleracea Acephala Leaf Extract, Vitis Vinifera Seed Oil, Dimethicone, Polyacrylate Crosspolymer-6, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Parfum (Fragrance), Carbomer, Sorbitan Tristearate, Collagen, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Panthenol, Stearic Acid, Zinc Acetate, Titanium Dioxide, Retinyl Palmitate, Caffeine, Zinziber Officinale Root Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Ethylhexylglycerin, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Xanthan Gum, Maris Sal (Dead Sea), 1,2-Hexanediol, Maltodextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dunaliella Salina Extract, Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Algin, Citric Acid

На обратной стороне указан срок годности продукта. Он достаточно продолжительный, поэтому можно точно успеть использовать продукт до конца.

Также для меня является плюсом наличии пластиковый мембраны, которая помогает не вытечь продукту из банки. Мембрана оснащена язычком, благодаря которому она легко извлекается из банки.

Гель имеет молочно-белой оттенок и среднюю по густоте консистенцию. Аромат невероятно приятный, яркий, парфюмированный, дорогой. Консистенция лёгкая, гелеобразная. Жирный блеск после нанесения отсутствует полностью, чувствуется, что основа Геля вода, так как при соприкосновении с кожей или моментально впитывается, растворяясь в ней.

Способ применения:

Нанести крем-гель на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, равномерно распределить и слегка помассировать, дождавшись полного впитывания.

Пользоваться гелем достаточно легко. Я пользуюсь им с утра, после того как умою лицо. Гель моментально впитывается, нейтрализуя полностью чувство стянутости и сухости. Несмотря на то что подушку крема достаточно активная и яркая, на лице она совершенно не раздражает. Спустя неделю ежедневного применения, я могу отметить, что кожи действительно стала более увлажнённая. Шелушения в области лба исчезли практически полностью, эффекты от крема хватает до вечера. Несмотря на то что крем отлично увлажняет и питает, он не образовывает жирный блеск даже в Т-зоне. Резюмируя хочу сказать, что крем мне действительно понравился, для себя я нашла только плюсы и никаких минусов. Однозначно рекомендую к приобретению.

fiu-fiuрекомендует