Опубликовано 4 Август, 2016 - 23:32

Всем привет Smile

1. О моей коже.

Кожа нормального типа. В жару лоснится Т-зона. Зимой сохнет всё тело. Шелушения, раздражения и дерматиты - мои старые добрые знакомые. Воспаления бывают редко. Черные точки стандартно в области носа.

2. NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа информация от производителя:

Аква-гель Новосвит концентрат с гиалуроновой кислотой и коллагеном — эффективное увлажняющее средство лифтинг для лица и шеи.
Концентрированный состав гиалуроновой кислоты и коллагена восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение «24 часа». Тающая текстура аква-геля предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Одновременное воздействие коллагена и гиалуроновой кислоты оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие. Гиалуроновый гель быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица.

3. NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа состав:

Aqua (Water), Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Methyl-isothiazolinate, Caprylyl Glycol.

4. Внешний вид.

Баночка из темного глянцевого стекла. Объем 25 мл. Пипетка очень качественная и исправно работает. Без проблем достает средство даже когда его осталось совсем чуть чуть.

В целом очень эстетично. Приятно держать в руке и не стыдно поставить на видное место Smile

5. Консистенция, цвет и аромат.

Концентрат по плотности не сильно отличается от воды. Очень жидкий, течет при нанесении. Прозрачный, не имеет никакого подтона. Запах практически отсутствует.

6. Ощущения во время применения.

Концентрат очень приятно наносить охлажденным. Чтобы покрыть им всё лицо необходимо приблизительно четыре-пять капель, по одной капле на зону (одна капля на одну щечку, другая на вторую, третья на лоб, четвертая на подбородок и пятая для носа Shy ).

Мне нравится, что продукт крайне быстро впитывается, даже если нанесено довольно много. Тем не менее улучшения эффекта от обильного нанесения не заметила.

7. Эффект.

Концентратом и кремом Aquanti от Novosvit я пользовалась в весенний период, сейчас уже оба средства закончились.

Конечно же этот концентрат не для сольного применения. В тандеме с кремом из этой же линейки работает отлично. Я часто пользовалась этой парочкой под корейские ночные маски (например, под эту). Результат - свежая, здоровая кожа на утро, лицо сияющее и приятное на ощупь Smile

В принципе, эта гиалуронка не конфликтует с другими увлажняющими средствами, я микшировала ее с La Roche Posay Effaclar H (ссылка на отзыв о креме), итог был положительным. Поэтому вполне можно покупать ее для усиления эффекта любимого увлажняющего крема.

8. Цена и место приобретения.

Около 150 рублей в местной аптеке.

Гиалуроновый гель для умывания Novosvit.

Меня зовут Ксюша, не стесняйтесь комментировать Smile

waterlooрекомендует
04.08.2016
Встречала эту сыворотку у нас в аптеке , но как-то даже не обратила внимание.
04.08.2016
Классная сыворотка! Удивили, так удивили!
04.08.2016
Отличная сыворотка, мне понравилась по описанию Wink
Я бы попробовала такую сыворотку, состав хороший, а цена так вообще прекрасная!
04.08.2016
Нужно будет попробовать!! Правда, я ни разу не встречала еще эту фирму рядом с домом..Подскажите, а вы в каком городе живете? И в какой аптеке купили? В сетевой?
04.08.2016
всем спасибо за комменты.
MsPandora, Краснодар, в социальной аптеке. Так сеть называется Smile
04.08.2016
кстати, по моему эту сыворотку можно заказать на [ссылка] это на случай, если не найдете в городе)
Прочитала, удивилась цене и теперь тоже такую хочу.
Exclamation Mark Надо купить такую
Стоимость действительно удивляет Smile
05.08.2016
Ну надо же, не думала, что она так хороша, тем более, если учесть ее цену Big smile
ХОчу попробовать ее.
05.08.2016
У меня такая же сыворотка, очень люблю её Star
Видела ее в продаже. Если не ошибаюсь, то в Ашане. Теперь буду знать, что она эффективно действует в дуэте с другими косметическими средствами.
05.08.2016
Гиалуроновая кислота незаменима в уходе за кожей)
05.08.2016
Надо срочно искать о.о за такую то цену
05.08.2016
Согласна, отличная сыворотка. Надо мне повторить покупку.
Жаль, что в аптеках своего города я подобные не встречала((
05.08.2016
Даже не замечала в аптеках эту сыворотку. Надо будет поискать Smile
05.08.2016
Берем на заметку! Laughing out loud
05.08.2016
Приятно что такое не дорогое средство оказалось рабочим! Smile
недорогая, хорошая сыворотка)
05.08.2016
У Новосвит много интересных продуктов, а цены такие низкие, что даже начинаешь сомневаться в качестве Smile Но оказывается, что все отлично. Просто не разрекламированная косметика и все. Нужно будет что-то прикупить из Новосвита Smile
05.08.2016
была у меня и такая Smile только что опубликовала отзыв на сыворотку Алмеа, которая стоит в десять раз дороже... блин, все таки Алмеа лучше, хотя и эта вполне ничего, у них еще есть крем с гиалуронкой, коллагеном и скваланом (24 часа увлажнения или что-то там, но 24 точно есть в названии), марка хорошая в целом Smile
05.08.2016
Отличный вариант за небольшую стоимость Smile
Стоит попробовать!
надо бы у нас такую поискать
05.08.2016
Знакома с этой маркой) Сыворотку у них не встречала, надо обратить на неё внимание. Очень бюджетно получается. Гиалуроновая кислота действительно кожу преображает)
05.08.2016
надо будет и мне заказать
05.08.2016
А для меня эта сыворотка оказалась ужасной и не работающей, влепила ей 2 звезды. Не подошла мне.. Sad
05.08.2016
Мне она тоже понравилась.
05.08.2016
Очень бюджетно получается. Я всегда считала, что гиалуронка подороже....
05.08.2016
Не пробовала ничего подобного, интересно)
05.08.2016
Точно, в Ашане есть эта косметика. Мои сотрудницы такую сыворотку покупали (трое как минимум), но отзывались противоречиво: одна в восторге, другая нейтрально, третьей не понравилась. Так что я пока в нерешительности, но за такую стоимость отчего бы не попробовать? Wink
надо посмотреть такую в аптеке, мне очень нравятся сыворотки с гиалуроновой кислотой
Цена удивительная.
05.08.2016
Ух ты, я думала сейчас цена будет ого-го и очень-очень приятно удивилась Laughing out loud
мне тоже она понравилась
05.08.2016
Даже не верится в такую цену за хорошее средство Smile
05.08.2016
Классная сыворотка, я вообще люблю их.
05.08.2016
Я пока о сыворотках читаю отзывы. Но что-то боюсь пользоваться. Не будет привыкания?
Ещё 93 комментария