Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 15:32

несколько дней

Познакомилась с Гербион сироп подорожника тогда, когда сухой кашель одолевал меня не первый день. Другие средства лишь облегчали мое состояние на непродолжительное время. С Гербион сироп подорожника я с первого раза почувствовала облегчение, а через дня три кашель вообще сошел на нет. Чудо! А сначала я даже не верила в него - как пару ложек вкусненького сиропчика, запитые чаем, спасут от этой напасти.

Итак по порядку...

Вообще, у Гербион есть три вида сиропов от кашля: сироп подорожника (от сухого кашля), сироп плюща (без сахара) и сироп первоцвета (для лечения влажного кашля).

📍Показания

Сухой кашель при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей; сухой кашель курильщика.

📍Упаковка темный стеклянный флакон в картонной упаковке, дополнительно имеется прозрачная мерная ложка (объемом 5 мл).

📍Объем сиропа 150 мл.

📍Цвет и консистенция коричневая жидкость, не густая и не жидкая.

📍Вкус - мне нравится - сладкий и вкусненький, ну совсем не похож на лекарство. Думаю, деткам понравится, ведь его можно давать с 2х лет.

📍Состав скромный, но натуральный

• экстракт травы ланцетовидного подорожника
  • экстракт цветов мальвы
  • витамин С

📍Противопоказания

Повышенная чувствительность к активным веществам или любому неактивному ингредиенту, входящему в состав препарата, гастрит, язвенная болезнь желудка.

Препарат содержит сахарозу, поэтому его нельзя применять у больных сахарным диабетом. При появлении одышки, лихорадки или гнойной мокроты следует проконсультироваться с врачом.

Сироп не следует применять в период беременности и кормления грудью в связи с недостаточностью данных о его безопасности.

Сироп не рекомендуется применять у детей в возрасте до 2 лет без предварительной консультации с врачом.

📍Применение

Перед применением бутылочку нужно хорошо взболтать. Я обычно запиваю 1 или 2 мерные ложечки сиропа теплым чаем.

НЕ смотря на натуральность сиропа, безопасность применения его при беременности и кормлению грудью не доказана.

Отмечу все плюсы Гербиона сироп подорожника

эффективность

🌱быстрота действия

🌱натуральные ингредиенты

🌱приятный вкус

🌱мерная ложка

🌱подходит для детей от 2 лет

🌱приемлемая цена

‼️Вывод

Гербион сироп подорожника - эффективное и доступное средство для борьбы с сухим кашлем! Я очень была удивлена, что вкусный сиропчик, запитый чаем, помог мне с сухим кашлем!

Будьте здоровы !

ОЛЬГУНЯрекомендует