Опубликовано 29 Март, 2024 - 14:33

Приветствую всех!

Этой серией Пропеллер я пользуюсь уже очень давно. И до сих пор меня всё устраивало. Продукция недорогая и действует замечательно. Можно сказать результат на лицо!

3-в-1 Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

Этим средством я пользуюсь сперва в качестве скраба, а затем - в виде маски. Позволяю ему оставаться на лице некоторое время (обычно около 20 минут). Наношу на хорошо очищенное лицо. Действительно, смыть маску бывает немного затруднительно, однако в таких случаях я использую мягкую губку для лица.

После маски обычно я применяю либо Пропеллер SOS, либо Новосвит, в зависимости от состояния моей кожи. Эта маска отлично справляется с большими прыщами, мелкими покраснениями и не забивает поры (даже немного их стягивает). При использовании маски 3 раза в неделю состояние кожи значительно улучшается.

3-в-1 Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном

Уже через первые две недели применения кожа становится заметно лучше, особенно если использовать маску вместе с другими средствами Пропеллера. Я рекомендую эту маску тем, у кого есть проблемы с большими прыщами на лице. Маска поможет избавиться от прыщей, успокоить кожу, и лицо приобретет красивый вид.

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Избавляет от жирного блеска
  • Матирует
  • Низкая цена
  • Осветляет
  • Очищает и освежает
  • Сглаживает рубчики от прыщей
  • Убирает шелушения
  • Эффективно
Sahar89рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
12.04.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)