Опубликовано 29 Август, 2019 - 21:12

136 руб

Гель для душа от Белиты серии Волшебство Прованса «Французская лаванда Магический ирис» я купила вместе с гелем для душа той же серии «Роза сентифолия Черная орхидея», честно говоря, даже не нюхая бутылочку, а только потому что он с лавандой, люблю этот цветок, его специфический узнаваемый аромат.

Бутылочка с очень сдержанным стильным дизайном: белая с фиолетовой крыжечкой. На лицевой этикетке фиолетовые цветки лаванды и ириса, стрекозка, бабочка , буквы тоже фиолетовые.

Гель для душа Белита-Витэкс La Magie De La Provence Lavender ET Iris Волшебство Прованса Французская лаванда Магический ирис
На обратной стороне бутылочки на этикетке, как и всегда, очень много информации: состав, срок годности геля для душа, способ применения (неужели есть такие, которые не знают, как им пользоваться), а также описание и обещалки от производителя.

Гель для душа прозрачный с фиолетовым оттенком негустой и нежидкий, средненький по консистенции, не особо экономичный. Пенится очень даже неплохо, можно намылиться вспенив его мочалкой, а можно просто налить на ладошку и нанести на кожу. И в том и в другом случае гель очень бережно и в тоже время очень хорошо очищает кожу, и без остатка смывается с кожи теплой водой, при этом на коже нет ощущения стянутости. Кожа мягкая, приятная на ощупь, совсем без сухости. Аромат после использования этого геля для душа держится на коже некоторое время, такой легкий-легкий.

Аромат у геля для душа « Французская лаванда Магический ирис» парфюмерный, несколько неоднозначный, можно сказать аромат-«хамелеон». Из бутылочки отчетливо ощущается аромат лаванды, такой свежий успокаивающий, там нет никакого ириса ... Аромат ириса я начинаю чувствовать в душе, видимо он открывается от теплого влажного воздуха и воды ... Аромат, если честно, мне не очень понравился (но это вовсе не значит, что он не понравится вам, например) ... по мне так он не совсем женский, когда открывается полностью, скорее мужской, такие средства сейчас называют «унисекс» ... для себя бы я такой больше не купила, но муж мне на днях напомнил, что гель для душа с фиолетовой крыжечкой заканчивается, и не мешало бы повторить ... вот так бывает ...

Рекомендую попробовать

Бабушка_онлайнрекомендует