Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 12:14

Я не люблю нюды, а нюды не любят меня.

Так я сказала, наконец-то докрасив ногти этим лаком.

Я нечасто могу найти к ним подход. Не то чтобы я очень старалась, но бывает так, что накрасишь какой-нибудь нюдек, и он тебе, как родной. И качество при этом отличное. А иногда красишь и видишь, что и цвет с пальцами не особо сочетается, и ложится лак не так, как хотелось бы. И когда маникюр готов, смотришь на руки и испытываешь дискомфорт, потому что понимаешь: что-то здесь не то.

Лирическое отступление: иногда, словно по закону подлости, у меня бывает так, что лак ооооочень нравится, маникюр оооочень красивый, а фотографии выходят отвратительные. Здесь же мое отношение к маникюру словно передалось фотоаппарату, поэтому фотографий получилось всего ничего. Три. Ну, как получилось… Я от них все равно не в восторге.

Ладно, хватит компенсировать недостаток фото текстом. Давайте перейдем непосредственно к лаку.

Wula Nailsoul Dress Code 810 - светлый бежевый лак с едва ощутимой каплей серого.

Текстура – крем.

Нанесение колеблется между четверкой и четверкой с минусом. Первый слой вроде не доставил особых хлопот, правда, ложился чуть плешиво, но в этом нет ничего особенного, так ложатся многие лаки. Со вторым было немного сложнее. Он не всегда распределялся достаточно равномерно, сам не выравнивался. В итоге на одних ногтях лак лег достаточно ровно, на других – нет, и все это не слишком мне нравилось. И линия у кутикулы получилась неровной.

Сох лак со средней скоростью, я бы даже сказала, нормально. Мне не пришлось сидеть полдня с растопыренными пальцами. Вообще, конкретно о высыхании я ничего негативного не запомнила.

Еще из минусов – лак может немного запузырить, так как второй слой лично у меня не получилось сделать тонким.

Больше всего мне, конечно, не нравился цвет. Это сугубо субъективная вещь, кто-то любит такие оттенки, кому-то они идут. Я не могу назвать свою кожу светлой (здесь на фото она выглядит светлее, чем в жизни), поэтому подобные цвета слишком сильно с ней контрастируют, и не всегда это смотрится хорошо.

Но стирать лак сразу мне не хотелось – не зря же я столько времени пыталась его аккуратно накрасить. Сначала я планировала заклеить все слайдерами, но так как он не везде ровно лег, эту идею я отбросила. В итоге мне на ум пришел декоративный топ, купленный сто лет назад неизвестно зачем, с этим лаком был первый и последний его выход в свет.

OPI Make Light Of The Situation прикрыл собой недостатки покрытия, сделал маникюр еще более нежным, но, как ни странно, так мне стало гораздо комфортнее, чем с чистым цветом. В итоге с маникюром я проходила три дня и весьма неплохо себя с ним чувствовала.

Мне нравятся лаки Wula Nailsoul, но конкретно этот лак, этот оттенок я рекомендовать не стану. Меня не устроило нанесение, хотелось бы, чтобы лак красился попроще.

Тем не менее, если вам все-таки стало интересно, познакомиться с коллекцией и выбрать что-то для себя можно здесь.

Цена – 120 рублей

MaLina_Mне рекомендует
на фото вполне достойно смотрится лак Smile
15.02.2019
Спасибо!