Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 17:43

Добро пожаловать!

Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party).

Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый).

423/1409
Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце. Если есть какое-то дополнительное освещение, то красота этих лаков раскроется в полной мере. В других обстоятельствах, на солнце к примеру, можно просто залюбоваться переливами лака на ногтях.

423/1411
Поскольку сама редко ношу яркие оттенки и у меня они вызывают интерес скорее как торжественные, особенные, то сравню их в отзыве с более нежными. Погода всё-таки в Москве холодная для лета и как-то более сдержанные оттенки имеют большее место.
Но с перспективой, что ещё распогодится и будет время для ярких, пишу прежде всего за них.

Двойное покрытие, сушила около десяти минут каждый слой, а ходила четыре дня. Только затерлись края и цвет наскучил.

423/1411
Света маловато в серые деньки, да и май был холодным, так что сиренево-розовый получится не таким ярким как может быть. Скорее тут оттенок без света. Ну в этом и свой плюс. Даже взяв яркие цвета попугаем быть с этими лаками не получится. На свету и в ярком освещении они искрятся, а в тени вполне себе приятные яркие, но не вульгарные оттенки.
423/1409
Лето пришло такое, да и события такие, что только яркие краски кажутся излишними.

Слева направо верхний ряд: 423/1409, 423/1411, 423/1355. Нижний ряд: 423/1358, 423/1354, 423/1356.
Поэтому добавлю и другие для сравнения. Такой подход мне кажется сравнительный куда интереснее.

Мотивация к укрепляющим лакам El Corazon.

У меня не длинные ногти и в принципе хорошо, что они выглядят хотя бы так (у меня анемия и ногти растут очень плохо). И да, гель-лак на таких ногтях не выход. Поэтому кому нужно укрепление и уход в домашних условиях, то El Corazon на 100% хорош. Проверено на себе.

Лаки от этой фирмы быстро сохнут, удобно наносятся, хорошая кисточка, и в части красоты оттенков поспорят с гель-лаками, особенно при красивой форме ногтя и в длинном состоянии свободного края ногтя.

Мой абсолютный любимец этой весны нежный, очень нежный сиреневый 423/1358.

423/1358
Он настолько красивый, что по мне трогательней этого оттенка на весну просто нет. Не такой избитый как розовый, этот сиреневый такой трепетный, юный и свежий. Проходила почти май с ним, очень напоминает оттенок сирени из тех, что бледно-сиреневый имеют окрас. Носила по три примерно дня, потом меняла на укрепляющую базу и снова в этот цвет.
423/1358
Ногти с этими лаками прочные, очень твёрдые становятся со средствами от El Corazon.

423/1358
В конце концов не всем иметь длинные ногти, то здоровые ногти вполне реально и при этом, в приятном цвете.

423/1358
Вот так выглядят ногти с нежным оттенком лака.

А вот так с лаком из коллекции «Party” в более интенсивном сиренево-розовом цвете.

Тоже весьма похож на оттенок сирени, но лак куда более искристый, переливчатый.

423/1409
Поярче явно, более энергично смотрится, что в принципе и подразумевает название этой серии Party.

Слева направо: 423/1409, 423/1355, 423/1411
Ну и кому нужно погорячее, то рекомендую этот красный.
423/1411
Он заряжен миллионным зарядом яркости.

423/1411
Переливается на солнце и пленяет. Играет цвет, очень красиво смотрится, завораживает.
423/1411

Также в части сравнения хочется упомянуть синий. Думаю это мой любимец будет лета наряду со всеми оттенкам белых лаков, что у меня есть.

423/1355
Синий стал для меня открытием. Потому что он меня интригует.

Многогранный как море.

423/1355
Постоянно играет, переливается и делает это красиво, благородный цвет.

И напоследок, в поддержку серого-голубого неба за окном и собирающегося дождя.

Слева направо: 423/1354, 423/1358, 423/1356
В середине картинки представлен нежно сиреневый оттенок, любимец мая. Слева и справа два оттенка дождя. Очень спокойные, вдумчивые цвета и очень в пору дождливой погоде и настроению умиротворения.

423/1354
Скорее это тот дождь, что пойдёт на пять минут и уйдёт, и появится солнце. Оттенок лака тёплый, нежный, уютный.

Само это настроение выражено в оттенке лака 423/1354 и таким передаётся на кончики пальцев.

И другой дождь, сильный, интенсивный 423/1356, но всё-таки тёплый, летний.

423/1356

Тот самый, в который случаются встречи, которые не случайны.

423/1356

Летние каникулы в самом начале и впереди ещё всё лето.

Пусть летнее время принесёт много разных красок.

Если дождь, то только тёплый, уютный. Пусть это будет время, что наполнено шорохом книжных страниц и жизни, достойной самых блистательных героев романов.

Пусть будет много того, что попадает под определение - PARTY.

Пусть лето будет ярким и сверкающим!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Делают ногти твердыми
  • Лечат ногти
  • Необычные цвета
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Шикарные оттенки Love