Опубликовано 14 Май, 2018 - 19:25

Приветствую! Я вернулась!

С израильской косметикой, а уж тем более с ее именитым профом, я пока знакома несколько шапочно. Но многие марки на слуху даже у динозавра вроде меня: в век интернета живем, по форумам шастаем Smile

На одном ресурсе я нередко заглядываю в обсуждения об уходе за кожей возраста чуток за 30. Готовлюсь, в общем, встречать юбилей во всеоружии. Среди опытных бойцов с первыми признаками старения частенько фигурируют имена израильских марок. Названия пишутся с придыханием и почти молитвенным благоговением, ибо средства работают. Подобный косметос зачастую можно приобрести непосредственно у косметолога и в имагах по стране жительства, но цены, как водится, кусь-кусь.

Поэтому, узнав от моей любимой Кати о чудо-магазине, место дислокации которого находится прям ТАМ, на Родине манящих косметических марок, я рванула знакомиться с предлагаемым ассортиментом, сверкая пятками. Знакомство прошло успешно, готова делиться мнением.

Герой: Интернет-магазин израильской профессиональной косметики Lecosm com

Прямая ссылка на имаг: ТЫК

Не буду застревать на пошаговой регистрации: все, как у всех, разберется любой.

Платформа сайта тоже проста и понятна:

Lecosm com: отзывы

• есть менюшка с наименованиями брендов, при клике на стрелочку напротив марки вылетает список представленных в магазине линеек продукции;
  • есть рабочая и неглючная строка поиска товара;
  • цена товаров представлена в рублях, шекелях и убитых енотах, кому что ближе;
  • товары можно сортировать от дешевых к дорогим, что лично я люблю до не могу;
  • есть описания и самих брендов, и назначение конкретной серии, и средств, НО не всегда есть фото продукта, что при учете ширины и глубины ассортимента не мудрено;
  • есть раздел акций, где предоставлены товары со скидками.

Но главное – далеко не функционал. Лекосм радует другими плюшками, которыми не всякий отечественный магаз может блеснуть.

1. Бесплатная доставка. Совсем. Даже если вы закажете одну позицию. Точно. Нет никаких доп. платежей. И, напоминаю, магазин находится в Израиле. И при этом все равно отправляет посылки во имя красоты и молодости безвозмездно.
  2. Широченный ассортимент. И весь этот ассортимент – проф. По большому счету, здесь сосредоточены продукты разной направленности, способные бороться с большинством проблем кожи от акне до купероза. И, заодно, пнуть Его Величество Увядание, отбросив его подальше в уголок писать отзывы жалобы своему директору Старению.
  3. Оплатить заказ можно с помощью WebMoney, читай, обнулить айрековские сбережения во имя новых косметических хотелок а после визита на сайт они появятся непременно. Магазин принимает WMZ, посему, если вы – счастливая обладательница виртуальных рублей, для начала придется их конвертнуть в удобоваримую международную валюту.
  4. На сайте можно получить консультацию косметолога. Та-раааааам! Smile Для меня, пожалуй, эта деталь даже перевешивает радость от приема электронных титульных знаков и бесплатной доставки в мой уезд. Так что, если вы, как и я, порой не знаете, ЧТО делать с кожей, просто обратитесь за помощью к специалисту. И он сам подберет подходящие средства исходя из потребностей конкретной моськи, а не популярности того или иного продукта на том же Айреке.
  5. Молниеносная скорость ответов через форму обратной связи. Я была искренне удивлена, когда практически сразу после заданных мною вопросов менеджер написал мне ответное сообщение. При чем это был настоящий сотрудник, а не электронное какаду с душой бота, отправляющее стандартные письма из серии «Ой, спасибо, что обратились в наш магазин».
  6. Вытекающий из предыдущего пункта бонус – человеческое общение. При чем не сухое «заказчик-продавец», а живое. И на мои смайлы-шутки мне не отвечали глухой строгостью. Мне по душе такая корпоративная этика. Даже к такому емеле-баламуту нашли подход.
  7. Партнерская программа. Копейка бережет рубль, агора - шекель, а Lecosm предлагает 5% бонусов от заказов, совершенных по вашим партнерским ссылкам.

Lecosm com: отзывы

Посылка от Lecosm com: сколько добирается, как упакована, чего кладут

Мой заказ отправили на следующий день, сообщили трек-номер, и уже через 12 дней я тащила заветную коробайку из отделения УкрПочты. Не могу не отметить, что из этих 12 дней посылка больше шарахалась по родным мне таможням да по перевалочным узлам отечественной почты. Так что почте Израиля – отдельный респект, все очень быстро.

Lecosm com: отзывы

Кроме основного продукта в мою посылку положили пробник серума от Renew и миниатюрку гель-кремика от Анны Лотан на 4 мл и фирменный пакет. К слову, не зря я озвучивала консультанту грехи особенности своей кожи, бонусные продукты подошли. Серум брать я, скорее всего, не буду, так как часто пропускаю этот этап ухода. А вот лотановскому жидкому золоту на моей полке жить и здравствовать, штука крутая.

Lecosm com: отзывы

Сама героиня заказа, увлажняющая маска от Renew с эффектом лифтинга, была щедро упакована в пупырку, которая не только обеспечила сохранность продукта, но и подарила порцию внепланового релакса: мне иногда кажется, что я люблю лопать упаковочные пузырики не меньше, чем пробовать что-то новое.

Lecosm com: отзывы

Отзыв конкретно о маске будет, оставайтесь на линии Smile

Резюме

Отличный магазин с вменяемыми ценами на оригинальную продукцию признанных косметологических гуру. И при оформлении заказа чувствуешь, что за фасадом сайта Lecosm com стоят живые люди: улыбчивые, лояльные и знающие толк в том, что нужно их покупателям. Поэтому их клиентом хочется стать и оставаться.

Пять звезд, мои рекомендации и тысячи поцелуев из арбузной Херсонщины.

И вам обнимашки за то, что дочитали Wink

Спасибо за внимание,

Ваша Бадабумчача

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатная консультация косметолога
  • Быстрая отправка и доставка
  • Много различных брендов
  • Напрямую из Израиля
  • Отлично упаковывают посылку
  • Отличное обслуживание
  • Приятные сотрудники
  • Цены можно увидеть в рублях
Badabumchachaрекомендует
неплохой заказ)
Я довольна аки слон Shy
c посвящением Sexy
этот сайт - как наркотик, третий заказ жду Innocent
Спасибо Sexy
Я сама там точно не в последний раз, в планах лотанвовский крем и что-то из пилингов на осень хочу. Буду химичить Smile
15.05.2018
Я тоже перешла на профессиональную косметику.
15.05.2018
У меня пока не массовый переход))) Но уже пора, чувствую )))) Старею Laughing out loud
19.05.2018
отзыв крутой-понятный-веселый! Остается теперь еще решиться на заказ Glasses
19.05.2018
Спасибо большое Shy
Магазин реально заслуживает внимания, ассортимент хорош, а работа сотрудников - выше всяких похвал )))
20.05.2018
Классный магазин, теперь знаю, где потрачу честно заработанные!
20.05.2018
Рада, что смогла дать наводку )))))
21.05.2018
Пару раз там делала заказ☺️
21.05.2018
Если есть ссылки на отзывы о продукции, с удовольствием почитаю Smile
22.05.2018
Не знала о таком магазине. А халява, то бишь бесплатная доставка, завсегда радует Smile
23.05.2018
И цены ))) Думала, что за счет затрат на доставку продукты будут дороже, ан нет. Местами гораздо выгоднее, чем в укр. имагах.
Бесплатная доставка сразу привлекает Smile
23.05.2018
Ага )))) И есть что-то чарующее в этом ожидании косметики прямо оттуда, когда знаешь, что 100% оригинал )))
24.05.2018
я вот недавно встретила свой 30-ник, эх, пора мне в Израиль наведаться)))
26.05.2018
С прошедшим Party
Я тебя в декабре догоню Laughing out loud
28.05.2018
спасибо Sexy
да ты не торопись в этом деле Big smile
тоже делала там заказ год назад
26.05.2018
Впечатления с моими совпадают? Shy
да, меня там все устроило!
маску попробовала бы)
27.05.2018
Я примерно на середине пробега по затесту, пока все нравится Shy
29.05.2018
Надо будет заглянуть на этот ресурс Smile
29.05.2018
Рада, что смогла дать наводку на хороший сайт )))
29.05.2018
Не знал, что есть магазины израильской косметики с бесплатной доставкой. Ассортимент шикарный.
29.05.2018
Для меня это тоже стало открытием благодаря Айреку ) Теперь есть, где тратить заработанное на полезности, а не мелочь с Али ))))
01.06.2018
О!)) Надо взять на заметку))
04.06.2018
Рекомендую всеми конечностями! Smile Магазин отменный Smile
06.06.2018
бесплатная доставка очень радует
09.07.2018
И меня не перестает удивлять )))) Так как цены на продукты при этом не завышены )))
Слышала, что шампуни и средства для волос из Израиля просто огонь. Так что, если соберусь делать заказ, наберу средств для волос)
09.07.2018
О, у меня есть опыт с двумя марками (но вторая израильская не точно Smile )
Есть ТМ Crema или как-то так - Дав даже не всплывает ))))

А вторая с налетом на натуральность, но после нее волосы, как гнездо Puzzled