Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 19:22

Ваззааааап, пасаны Sexy

Хочу сегодня поведать об интернет-магазине, с которым я имела честь познакомиться не так давно. Это магазин профессиональной израильской косметики Лекосм.

ССЫЛКА НА МАГАЗИН

Ну я думаю, нет уже человекоВ, которые не слышали бы о качестве израильской ухаживающей косметики. Ее признают не только простые смертные, но и многие салоны красоты.

И вот тут именно магазин Лекосм предоставляет возможность побаловать себя любимую оригинальным израильским профом. Для сравнения могу сказать, что цены на израильскую косметику в наших местных интернет-магазинах отличается примерно раза так в два. И единственным плюсом разве что можно назвать быструю доставку.

Дизайн страницы интернет-магазина прост и интуитивно понятен. Если у вас уже есть какие-то предпочтения, то слева находится перечень всех марок, представленных на сайте.

Признаться честно, Катя доселе была знакома только в Анькой Лотан и Кристиной. Но даже изощренным любителям, тут есть где разгуляться.

Вверху страницы вы можете выбрать удобную для себя валюту - евро, рубли, доллары и даже шекели.

Но самое главное, почему вы должны там побывать:

1. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА. То есть даже если я хочу заказать что-то в местном интернет-магазине, то я плачу дань БЕЛПОЧТЕ не менее 2 баксов за пересылку из столицы в областной центр. Здесь вам высылают товар из Израиля без взимания платы за пересылку, более того, дают трек-код!

Что не может не радовать и не заставить замирать наши картофельно-белорусские сердца - посылка оформляется таким образом, чтобы на белорусской таможне не было накинуто пресловутое налогообложение по превышению суммы лимита.

2. Здесь берут ВЕБМАНИ. Да-да, пасаны, с чистой совестью тут можно спускать то, что платит Айрек и при этом повторюсь, платите вы только за продукт, а присылают его бесплатно.

Об остальных способах оплаты можно узнать на сайте.

Также имеется раздел "Консультация косметолога", где можно спросить то, о чем вы не сильно поняли или просто попросить совета в выборе средства, исходя из своих кожных признаков.

Стандартное описание продукта включает себя полное наименование, объем и мини-рецензию. Я думаю, если еще останутся какие-либо вопросы, с ними можно обратиться в раздел с косметологами

Под каждым продуктом имеется возможность оставлять отзыв и давать оценку по шкале от 1 до 5 звезд.

В оформлении заказа все очень стандартно, кто хоть раз имел дело с интернет-магазинами - точно не заблудится.

ТЕПЕРЬ О СЕБЕ

Посылку мне выслали примерно на второй-третий день. Сразу же был выдан трек-код отслеживания.

Из Израиля до Минска все придетело очень быстро - ну дней 5 от силы. Но вот в Минске благодаря таможне, конечно, все тормознулось. Ибо белорусская таможня - тот еще бермудский треугольник, там товар может пройтись за день, а может и за 2 недели - и логику отследить не пытайтесь.

В общей сложности посылку я ждала 12 дней.

И вот она.. моя прееелесть.

Помимо основного продукта, менеджеры любезно положили три пробника. За что им отдельное спасибо.

И кстати отзыв о крем-маске Анна Лотан Провит вы можете почитать ТУТ.

Магазину твердейшие 5 - за скорость обслуживания, общение с клиентами и просто качественное предоставление услуг.

Закупайтесь, пасаны Sexy

ink_рекомендует
Вот бы уже со всех стран мира можно было бы заказать то, что хочешь. Молодцы израильтяне, как всегда в передовых!
Блин, идеальный сайт - доставка в Беларусь, вебмани , просто класс Cool
11.12.2017
Интересно! За вебмани прям отдельный респект им))
11.12.2017
Через интернет так удобно заказывать!
11.12.2017
Какой интересный сайт, и вебманики принимают, прям класс!!!!!!
11.12.2017
В этом ИМ тоже делала заказ)
очень нравится ассортимент там представленный)
и твоя посылочка отличная Smile
11.12.2017
Если бы у всех ИМ была бесплатная доставка! Наслышана о качестве израильской косметики, но самой пока не доводилось пользоваться.
Для айрекомендовчан просто мечта, да и для других людей бесплатная доставка - большая радость
О, ещё один ИМ с вебманьками - заработать бы их на все хотелки!
быстрая доставка)
Ek@ аватар
Ek@
11.12.2017
Обязательно загляну в этот магазин Smile
11.12.2017
про Анну Л. слышу часто, но лично с ней не знакома пока)
с покупками!!!!
Какой замечательный сайт!
11.12.2017
Отличный сайт с богатым ассортиментом, и доставка быстрая Smile
12.12.2017
ничеси, неожиданно, что доставка бесплатная)
Отличный заказ и действительно очень быстро!
Стоит заглянуть в этот магазин!
точно подмечено Big smile
Такая быстрая доставка у этого магазина, просто молодцы!
13.12.2017
Очень хорошую косметику делают в Израиле)
13.12.2017
Хороший магазинчик, надо зайти в гости))
15.12.2017
а х тыж ежики.. почему я не знала о нем раньше?
15.12.2017
раньше? а вы что завтра умирать собрались? Laughing out loud никогда не поздно!
15.12.2017
мухаха.. нет, но сколько денег и времени были бездарно потрачены Smile спасибо Вам, Катя!
Люблю, когда пробники кладут Love
22.12.2017
а почему Вы обращаетесь "пасаны" ? Big smile мы тут, вроде , девочки все)
03.01.2018
Офигеть, бесплатная международная на любую сумму Shock
Ушла трынькать 150 рэ, только минималка на Айреке насобиралась Laughing out loud

Зы. Катя - ты мой герой Sexy Спасибо за отменный магаз Sexy
04.01.2018
Я на этот ИМ сама подсела Smile Уже второй заказ жду за свои кровные, и все такое качественное Love
04.01.2018
Занятно то, что многие позиции выходят даже чуток дешевле, чем в моем любимом укр.магазе. А он знает толк в скидках ))