Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 14:04

Гастрономический паб Правда в Туле это мое новое открытие из последней командировки в этот славный городок. Этот бриллиант был открыт совершенно случайно во время прогулки по одной из главных улиц города - Красноармейскому проспекту.

Мое внимание привлекло слово "Гастропаб" - я очень люблю заведения такого формата, это как правило свежий взгляд на кухню, приятные посетители, молодая команда, радующий взгляд интерьер.

Все это я нашел в Правде Smile

Сразу про интерьер в картинках:)

Первый раз я был в Правде в дневное время сразу после открытия, поэтому я был первым посетителем и мог спокойно сделать фото, второй раз я был вечером и была полная посадка, все столики были забронированы, удалось сесть только за барной стойкой.

это первый зал сразу у входа(я снимаю из второго зала)

это второй зал с барной стойкой за которой тоже можно расположиться(это я особенно люблю, так как можно завести кучу новых знакомств - особенно, если ты один:) и покушать или выпить

Это тоже часть второго зала

Как Вы можете видеть на большинстве столиков стоят таблички с отметкой на какое время он забронирован (указание времени очень удобно - так как Вы можете сами увидеть, успеете Вы покушать на приглянувшемся месте в том случае, если Вы его не заказывали:)

Персонал молодой и доброжелательный, рассказывают про блюда, советуют - все очень подробно и советы были удачные.

В плане алкоголя очень широко представлено крафтовое пиво, коктейли.

Я был в Правде два раза, ниже Вы можете увидеть фото блюд, которые я брал (причем, среди них нет ни одного "основного" блюда - это все салаты и горячие закуски, так что размер порций очень приличный)

Салат с ростбифом

Набор:) брускетт (с килькой просто бомбическая - давно я ее не ел))

Азиатский салат с креветками

И говяжьи хвосты в чем то типа медового соуса - это просто отпад

и Крем-брюле на десерт (это единственное блюдо, над которым повару еще стоит поработать - той идеальной корочки не получилось, но вкус отличный)

Очередность подачи блюд соблюдалась, все уносилось и выносилось вовремя - претензий к работе официантов не имею Smile

Подводя итог, я категорически рекомендую Гастропаб Правда в Туле - отличная еда и атмосфера

OlegArgonрекомендует
25.02.2016
Говяжьи хвосты? Shock Shy
Даже не знала, что их едят Laughing out loud
25.02.2016
Какой хороший паб Smile Жаль, что когда я была в Туле, то не знала про это чудесное местечко
26.02.2016
М-м-м, говяжьи хвосты... )
02.03.2016
Да, городок у нас славный, это да Smile
Только Красноармейский не совсем главная улица (ну Вы правы, одна из таких). Проспект Ленина, Советская - тоже центр Smile Там всего полно, подобных мест много там найдёте)
В этом заведении не была еще)
По фото - понравилось! Возможно, загляну)
03.03.2016
Mysterious Flower, очень люблю Тулу Smile