Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 19:01

Всем привет! Хочу рассказать о жемчужном креме-гоммаже v.i.Cosmetics "Pearl Snow". Покажу фото ДО и ПОСЛЕ применения, а так же МАКРО фото пор.

Цена: 395 рублей

Вес: 160 гр

Производитель: Россия

Где купить: прямая ссылка

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Недавно мне выпала возможность протестировать продукты замечательной фирмы v.i.Cosmetics, до этого я не была знакома с ними и даже в помине не слышала. Выбрала себе несколько средств для проблемной кожи лица, одним из которых был данный крем-гоммаж. Приобрести его можно ЗДЕСЬ.

Посылочка моя шла из Новосибирска до Санкт-Петербурга больше недели, примерно 10 дней. Упаковано все было на совесть. Руками я не смогла удалить весь плотный полиэтилен, в который были завернуты средства. Поэтому пришлось воспользоваться ножом (ножниц рядом не было). И ушло на это минут 7 не меньше. Ничего не помялось, не потекло при транспортировке, ну еще бы, с такой защитой)

ФОТО ПРОДУКТА:

Крем-гоммаж упакован в баночку из тёмного пластика, весом 160 гр. Поначалу я думала, что этого будет очень мало, но потом уже выяснилось, что средство мега экономичное. На баночке была бумажка - защита от вскрытия. Поэтому можно быть уверенным, средство никто до нас не открывал.

Я очень люблю красивые вещи, в том числе это касается даже уходовой косметики. Согласитесь же, приятно, когда полочку или туалетный столик украшают красивые баночки и бутылочки. Компания v.i.Cosmetics с оформлением своей продукции очень постаралась. Нет, дизайн совершенно обычный, не броский, не серо-буро-малиновый, но лично мне приятен глазу. Все выполнено просто и лаконично.

Крышечка открывается и закрывается плотно, средство можно спокойно переворачивать вниз головой и быть уверенным, что ничего не разольется и не потечет. Дополнительно ко всему этому, под крышечкой, у нас имеется защитная мембрана из плотной фольги (нет, это не совсем фольга, я не знаю как это называется).

Ее я полностью удалила и выкинула, потому что она снимается и вдальнейшем будет только мешать. Тем более баночка у меня всегда стоит вертикально, я никуда ее с собой не таскаю. Поэтому дополнительная защита мне ни к чему.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гоммаж предназначен для бережного ухода за нормальной, тонкой, усталой и угреватой кожей лица, шеи и области декольте.

Крем подойдет для любого типа кожи, потому что совершенно не сушит, а наоборот увлажняет, что важно как для сухой, так и для жирной кожи.

Средство сочетает в себе 4 действия:

1 - отшелушивает ороговевшие частицы кожи ...

За счет довольна таки крупных, но нежных, скрабирующих частичек, средство прекрасно обновляет кожу, отшелушивает ороговевшие клетки и делает кожу идеально гладкой, не травмируя и не раздражая.

2 - увлажняет эпителий ...

Благодаря богатому составу, крем-гоммаж придает увлажнение любому типу кожи. Потому что не стоит забывать, что даже жирная кожа с наличием воспалений нуждается в увлажнении. Потому что при пересушивании, любая кожа отреагирует повышенной выработкой кожного сала, и как итог появятся воспаления и забитые поры.

3 - питает кожу ...

За счет наличия масел в составе, средство питает кожу и делает ее просто бархатистой. Мелкие морщинки разглаживаются и кожа визуально подтягивается и приобретает свежий вид.

4 - осветляет кожу ...

Я очень давно борюсь с постакне, пятнышки у меня застойные, глубокие, такое чувство, что они не на поверхности кожи, а где то в ее толще. А прошло уже около двух лет, как я одержала победу над жутким акне (если интересно, вот ЭТО средство мне помогло избавиться от прыщей). Постакне на самом деле у меня почти не заметны, но мне хочется чтобы их не было вообще. Я прекрасно понимаю, что мне хватило бы пару салонных пилингов или одной шлифовки, и лицо бы стало идеальным. Но я никогда не посещала косметологов, и пока не планирую.

Гоммаж стягивает поры, помогая избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой.

Итак, действие гоммажа накопительное. Да, эффект заметен уже после первого применения. Но все же для наилучшего результата, средство нужно использовать 2-3 раза в неделю. Поры становятся заметно чище, и перестают так быстро забиваться. Черные точки светлеют и рассасываются. Но тут заслуга не только данного крема, но и еще двух продуктов фирмы v.i.Cosmetics.

СОСТАВ:

Жемчужная пудра. Каолин. Масла: кокоса, пальмы. Прополис. Морская соль. Камедь рожкового дерева. Отвар: чабреца, смородины, медуницы. СО2 экстракты: мяты, лиметты, псевдоакации. Эфирные масла вербены и мяты.

Как видим состав 100% натуральный, богатый маслами базовыми, эфирными, отварами и CO2 экстрактами. Так же в основе крема лежит жемчужная пудра и каолин. Но не смотря на наличие глины, я бы не сказала, что средство похоже на привычные нам глиняные маски, оно скорее напоминает крем.

Богатый комплекс эфирных масел и СО2 экстрактов активно борется с воспалениями и покраснениями. Лиметта и псевдоакация лечат, оказывают нежный лифтинг-эффект. Тонизирующий аромат вербены.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Легкими массажными движениями нанести на разогретую кожу лица, шеи, декольте. Массировать 1-2 минуты. Оставить маску на 5-15 минут, после чего круговыми движениями скатать гоммаж, а остатки удалить водой. Применять до 3 раз в неделю.

Путем проб и ошибок, я нашла для себя оптимальный и действенный способ применения. Сначала я наносила крем-гоммаж принимая душ (в душевой кабинке), но при таком способе он не мог застыть и скатывать его было невозможно. Данный способ имеет место быть при раздраженной и истонченной коже, которая плохо переносит скатки (а скатка у нас довольна таки агрессивная).

Наилучший результат я получила при предварительном распаривании лица над кастрюлькой (люблю крапивку заваривать), и последующим нанесением крема-гоммажа на влажную кожу лица. По истечении 10-ти минут, крем полностью засыхает на лице, и можно спокойно приступать к скатыванию.

Если крем засох не до конца, то скатывание не получится. Субстанция будет просто скользить по лицу. Скатка довольна таки жесткая. Поэтому я бы не рекомендовала данный способ людям с чувствительной кожей лица.

Хранить при температуре от +2 до +20 вдали от солнечного света.

Я храню на всякий случай в холодильнике. Очень приятно на горячую распаренную кожу наносить освежающий холодный крем-гоммаж. И как показалось (возможно плацебо, но все же), при таком способе применения эффект еще более выраженный.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Отдельно хочу, как говорят, пропеть оды запаху крема. Как заявляет производитель средство пахнет тонизирующим ароматом вербены. Но я, к сожалению, не сильна в ароматах, и не знаю (а может и знаю, но не помню), как пахнет вербена. Но... Впервые открыв средство я была сражена запахом. Возможно меня кто нибудь поймет, мне сразу же вспомнилось детство и наш небольшой кондитерский магазинчик в городке. В котором на развес продавались разные печеньки, шоколад и... нуга. Желтая и белая. На сколько я помню желтая была с лимоном. И когда с мамой или папой заходили в кондитерский (а меня иногда баловали пироженкой из Севера), покупали на развес небольшой брусочек желтой нуги. К чему я все это, данный крем-гоммаж пахнет именно как та желтая нуга! Один-в-один!

Консистенция густая, серо-бежевого цвета, напоминает крем с вкраплениями скрабирующих частиц, которых с первого взгляда может показаться много, но на самом деле при нанесении на кожу, они довольна таки редкие, что делает гоммаж более деликатным.

ФОТО КОЖИ ДО И ПОСЛЕ:

Моя кожа: тип кожи я не знаю, возможно комбинированная, имеются черные точки, очень расширенные поры, иногда воспаления

Что жду от крема-гоммажа: сужения пор, осветления постакне и черных точек, чтобы не пересушивал кожу, не вызывал воспалений, а наоборот подсушивал уже имеющиеся

По фотографии, к сожалению, очень тяжело увидеть результат. Перед началом использования данного гоммажа, у меня было очень много черных точек, которые даже если я и чистила, то через пару дней они снова появлялись. Какой была моя кожа ДО, можно посмотреть ТУТ. Использую я помимо данного средства, еще Лосьон-эксперт для лица V.i.Cosmetics для проблемной кожи «Beauty effect» и Гель-эксфолиант V.i.Cosmetics С&B natural цитрусовый "Обновление". И один раз в неделю маску с аспирином (с розовой глиной и зеленой глиной).

После применения крема-гоммажа v.i.Cosmetics, заметно сужаются поры, растворяются черные точки и светлеют постакне. Кожа становится увлажненная, напитанная и приятная на ощупь. Тон кожи выравнивается, исчезают покраснения и общий вид кожи становится более ухоженный.

Но единственное, данную процедуру я бы рекомендовала делать вечером, потому что после скатывания крема, кожа напитанная, и немного чувствуются масла на поверхности. И дальнейшее применение тональных средств, боюсь, было бы не очень целесообразно.

МОЕ МНЕНИЕ:

Плюсы:

• дизайн
  • цена - 395 рублей за 160 гр. По началу может показаться, что этого мало. Но поверьте, с интервалом применения час через три дня, средства хватит почти на год. Ну по крайней мере по моим просчетам.
  • состав - 100% натуральный
  • питает кожу
  • увлажняет кожу
  • деликатно отшелушивает
  • не раздражает кожу
  • имеет божественный запах нуги - или как заявляет производитель вербены
  • сужает поры
  • матирует
  • подтягивает кожу (имеет небольшой лифтинг эффект) - благодаря лиметте и псевдоакации
  • осветляет постакне и черные точки
  • выравнивает тон кожи и снимает покраснения - за счет эфирных масел и СО2 экстрактов в составе
  • удобен в использовании
  • подходит для любого типа кожи
  • экономичный
  • имеет накопительный эффект
  • результат уже после ПЕРВОГО применения

Я рекомендую Крем-гоммаж v.i.Cosmetics Жемчужный "Pearl Snow" всем девушкам с проблемной кожей любого типа!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Деликатное отшелушивание
  • Запах
  • Матирует
  • Осветляет черные точки
  • Отбеливает
  • Отлично питает кожу
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
sarryрекомендует
13.11.2018
Такой гоммаж я у них еще не пробовала.Заинтересовали)
13.11.2018
Попробуйте) Действительно полезная вещь)
13.11.2018
Думаю мне бы очень подошел такой гоммаж для комбинированной кожи! Еще и состав хороший
13.11.2018
Ну да) подойдет для любого типа кожи
13.11.2018
Давно хочу попробовать эту косметику, у них много классных средств, как мне кажется)
13.11.2018
Вот тоже пока ни одно не разочаровало)
13.11.2018
Просто класс? неужели и в правду такой сказочный эффект? ?
13.11.2018
Если в комплексе с другими средствами, то очень даже)
13.11.2018
Надо же, я раньше не обращала внимания на эту марку
13.11.2018
Я сама только недавно о ней узнала)
14.11.2018
Отличное средство для проблемной кожи Wink
Сужает поры?! Я беру!!!
14.11.2018
Да, черные точки появляются намного реже)
24.07.2021
сужает поры это классно, мучаюсь с этим
24.07.2021
Да, средство хорошее)