Опубликовано 17 Май, 2014 - 17:27

Спрей пятновыводитель для детского белья, на пятна двух недельной давности не действует и не справляется с ними. Если использовать сразу после загрязнения, мной был проведён эксперимент с вареньем , фломастером и зелёнкой, то с первыми двумя ( варенье и фломастер) справился, но мыло отстирало так же, а вот зеленка, никак не отреагировала. Спрашивается зачем переплачивать?

варенье, фломастер, зеленка

Я купила за 170 рублей. Стойкая гуашь , тоже осталась. Я конечно понимаю , что производителем заявлено , что использовать для пятен от детских напитков, питания, йогуртов, фруктов, ягод, шоколада, крови, масла). С этим и порошок хорошо справляется, а случаи бывают разные , особенно с детьми, такие загрязнения как ( паста от шариковой ручки, зеленка , гуашь и многие другие) как же? Писали бы крупными буквами на лицевой этикетке с какими загрязнениями справляется, а с какими нет, и время за которое пятновыводитель подействует, к примеру , использовать в течении 12 часов иначе результата не будет. К покупкам не советую, а я буду искать дальше чудо средство. Оксана.

нанесла спрей
Недостатки
  • Дорогая стоимость
  • Справляется частично
Оксана Сазановане рекомендует