Опубликовано 11 Март, 2021 - 16:43

несколько раз
    77 руб

Доброе время суток! Сегодня я хотела бы рассказать вам о рисовой лапше Yummy! Yummy! "Фо-бо"

Общая информация:

• Место покупки: Fix price
  • Цена: 77 руб
  • Объём: 150 мл
  • Срок годности: 36 месяцев
  • Страна производитель: Вьетнам

рисовая мука, вода, соль

Энергетическая ценность:

На упаковке присутствует рецепт супа Фо Бо и ингредиенты, которые нужны для него помимо рисовой лапши.

Лично я суп Фо Бо не готовила, я просто варю макароны и добавляю в них заправку для фунчёзы или корейской марковке!

Сама лапша ничем от дорогих аналогов не отличается, таже полу-прозрачный цвет и быстрота в приготовлении.

На упаковке написано, что лапшу надо варить 3 минуты, но это как по мне только для любителей макарон альденте, лично я люблю более разваренные макарошки и поэтому варили их в районе 8-10 минут.

Лапша с заправкой "для фунчёзы"
После варки я промываю макароны в холодной воде и заливаю заправку. Хотела бы ещё сказать на счёт самой заправки, я купила специальную заправку для лапши и она мне не особо понравилась, к тому же она не придаёт лапше никакого цвета. Поэтому на другой раз я решила купить приправу для корейской марковке и вот с ней мне понравилось намного больше!

Лапша с заправкой "Для корейской марковке"

Лапша приобретает красивый цвет и насыщенный вкус, а так же приятную остроту.

Итог:

Очень хорошая лапша, тем более с большим объёмом! рекомендую всем к приобретению.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Надеюсь он был вам полезен))

Достоинства
  • Вкусная
  • Домашняя фунчоза
  • Меньше калорий
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Daskeрекомендует
12.03.2021
Наверное было очень просто её приготовитт🤩
12.03.2021
ага Smile)
15.03.2021
Действительно небольшая цена для такой лапши, обязательно куплю как найду в фиксе))
16.03.2021
Такую рисовую лапшу я не пробовала) спасибо за наводку!)
01.03.2022
Цена хорошая, надо посмотреть у себя в продаже Smile
01.03.2022
Не найдёте, она еще пол года назад ищ фикс прайса пропала