Опубликовано 26 Январь, 2024 - 21:37

Протеиновое печенье FitnesShock Crispy Mango & Rice "Манго-Рис"

Масса 30 граммов. Стоимость — около 49 рублей по акции.

Каждое печенье имеет свою индивидуальную упаковку, не кажется это весьма удобным. С обратной стороны пачки можно найти всю необходимую информацию о продукте, включая состав печенья, его КБЖУ и т.д.

Печенья FitnesShock в целом не совсем ровные, но мой экземпляр совсем кривой) Впрочем, главное, что на весовые свойства это никак не влияет Laughing out loud Оно очень светлое, покрыто белыми хрустящими шариками.

Шарики очень прикольные, но вот само печенье более жесткое, чем обычные протеиновые. Я больше люблю стандартные варианты, но в целом печенье Mango & Rice оставил после себя вполне приятное впечатление.

Манговая составляющая здесь чувствуется очень даже хорошо, поэтому печенье получается в меру сладким и очень вкусным. Как более полезная замена привычным сладостям "Манго-Рис" подходит просто замечательно.

Пищевая и энергетическая ценности:

В целом калорийность здесь не очень большая — всего 87 кКал. Но и белков получается не так много, только 6 граммов на одну штучку. Но мне понравился вкус печенья, поэтому советую тоже его попробовать.

Рекомендую!

FitnesShock: протеиновое печенье Crispy Coconut & Buckweat "Кокос-Гречка"

FitnesShock: протеиновое печенье Crispy Chocolate & Buckweat "Шоколад-Гречка"

FitnesShock: протеиновое печенье Crispy Strawberry & Corn "Клубника-Кукуруза"

ArinaKoshkaрекомендует