Опубликовано 3 Май, 2022 - 09:17

Бывают такие периоды, когда возникает ну просто острая необходимость отказаться от сахара, муки и продуктов их содержащих. Конечно же, это подготовка к летнему пляжному сезону. Вообще, я ужасная сладкоежка и очень часто позволяю себе лишнего, поэтому мне всегда не мешало бы похудеть. Углеводы откладываются, но жить без сладенького мне тошно. Поэтому, начинаются поиски, чем бы заменить их и обмануть себя за чаем.

Протеиновое печенье Crispy "Кокос-гречка".

Вес одного печенья - 30 гр

Стоимость 1 шт. - около 50 р.

Пищевая ценность в порции:

Калории - 86 Какл, белки - 6 г, жиры - 3,8 г, углеводы - 1,8 г, п. волокна - 10,2 г

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовая стружка, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупагречневая, яичный порошок.

У печенек прекрасное оформление, очень яркое и аппетитное, обертка так и манит развернуть её и слопать.

Внутри довольно большая мягкая печенина, сверху которой рассыпаны хрустящие шарики, которые не особо хрустят. Но, когда она полежала на блюдечке, подсохла, то шарики захрустели получше.

Аромат тонкий, не химозный, пахнет выпечкой и кокосом. Гречка не чувствуется вообще никак. На вкус сладко, обмануть организм вполне можно. Печенье я ела и мягким и чуть подсушенным. Мягкое понравилось больше, к зубам не прилипает и вмиг улетает).

Если пару раз в день есть его с чаем вместо традиционных сладостей, то в рационе сокращается приличное количество калорий, и, в общем-то, замена получается достойная. Но, конечно, оно быстро надоедает, потому как протеин я чувствую за версту это вам не шарлотка. Но я недельку-другую продержаться на нем вполне себе можно. Ну и в качестве перекуса тоже сойдет вместо калорийного банана, например.

Вообще, я плохо разбираюсь в такого рода сладостях. Знаю только про себя, что не стану их покупать просто так в повседневной жизни, если только не взбредет в голову срочно похудеть).

Ставлю 5 звезд, потому что соотношение цена-качество себя оправдало. Я ела в разы дороже протеиновые продукты, а на деле они все похожи.

ПелаГелярекомендует
03.05.2022
Они хоть выглядят аппетитно.
Я жуткая сладкоежка, к сожалению, пока никакие ПП сладости до конца не могут убить эту тягу. Big smile