Опубликовано 28 Январь, 2024 - 19:52

Протеиновое печенье FitnesShock Dessert Raspberry Cheesecake "Малиновый чизкейк"

Масса 35 граммов. Стоимость — около 49 рублей по акции.

Печенье помещено в индивидуальную упаковку, это очень удобно. А вот с обратной стороны можно найти всю самую необходимую информацию (состав, КБЖУ, сведения о производителе и многое другое).

Печенье неровное, почти круглое, внешне выглядит очень просто, отличить его обычного будет сложновато. Жесткость у Raspberry Cheesecake средняя, Малиновый чизкейк не такой плотные, как печенья из серии Crispy.

Несмотря на то, что внутри самого протеинового печенья содержатся небольшие вкрапления малины, какого-то явного вкуса они не дают. Например, те же печенья с различными видами орехов в этом плане будут поярче.

От Малинового чизкейка здесь остался, как мне кажется, только приятный аромат и лёгкий оттенок во вкусе, но меня это вполне устраивает. В целом протеиновое печенье получается в меру сладким и вкусным.

Пищевая и энергетическая ценности:

Одно такое протеиновое печенье Raspberry Cheesecake содержит в себе всего лишь 105 кКал, при этом у нем 10,5 граммов белка. Такой перекус в итоге получается в меру питательным и приятным разнообразием рациона.

Рекомендую!

FitnesShock: протеиновое печенье Dessert Cherry Chocolate "Вишня-Шоколад"

FitnesShock: протеиновое печенье Dessert Banana Brownie "Банановый брауни"

ArinaKoshkaрекомендует