Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Фитбол
Бренд: HyperFit
Подробности
Опубликовано 12 Май, 2024 - 19:07

Не всегда есть время ходить в спортзал у меня, а тут и дочь подросла, тоже хочет дома заниматься, с помощью фитбола можно любые упражнения превратить в веселые и занимательные, главное, с выбором снаряда не ошибиться. Хочу поделиться впечатлениями от использования фитбола HyperFit Hüpfer H-11. Чем оригинален и привлекателен именно этот фитбол? Качеством в первую очередь! А во вторую - имеет чехол в комплекте, который не позволяет фитболу электризоваться и цеплять пыль, ворс, а еще намного приятнее использовать не холодный пластиковый мяч, а мягкий тканевый.

Коробка оформлена стильно и спортивно. Можно в том числе и в качестве подарка преподнести такую нужную вещь.

На упаковке есть вся необходимая информация о снаряде, дополнительно можно изучать на официальном сайте.

• Материал чехла: Фетр
  • Антивзрывная система
  • Улучшенный ПВХ-материал
  • Диаметр: 65 см
  • Удобная ручка для переноски
  • Чехол можно стирать в машинке
  • Многофункциональность
  • Усиленные швы

Фитбол подходит не только для занятий спортом, растяжкой, расслабления, также он является оригинальным, мягким и удобным сиденьем, а еще пригодится для укачивания младенцев, как я делала в свое время, когда дочь была совсем маленькой - и спина не так устает, и качать не надо - фитбол сам как люлька, и ноги подкачиваем)) фитбол подходит как для взрослых, так и для детей, как для новичков, так и для профессионалов - универсальный снаряд.

В комплекте помимо чехла - инструкция по использованию, очень классная штука - буклет с комплексом упражнений, незаменимая вещь, ничего искать не надо, все упражнения на одной картонке с двух сторон, как удобно, а также ножной насос,

две заглушки и вилка для удаления заглушек, словом, все продумано и предусмотрено для максимального удобства и приятного использования.В коробке все надежно и аккуратно упаковано.

Фитбол черного цвета - впишется в любой интерьер

как в чехле, так и без - чехол темно-серый, фитбол в чехле дочь называет луной, действительно, похоже. Чехол с ручкой, можно легко перемещать фитбол, не надо его ловить и обнимать.

Для того, чтобы использовать мяч в чехле, надо его сразу надувать в чехле.

Я планировала сразу использовать только в чехле, мне очень нравится, поэтому надули мы его сразу в чехле. Фитбол - сплошной восторг! Занимаемся по очереди, дочь вообще от фитбола оторваться не может, даже спокойно пройти мимо. Мне очень нравится - можно расслабиться и сделать потягушечки, можно позаниматься, даже сделать планку, можно попрыгать, поиграть, посидеть - все, что угодно, это очень полезная вещь, на мой взгляд, в каждом доме должен быть такой полезный и занимательный друг.

Рекомендую.

Достоинства
  • Антивзрывная система
  • В комплекте насос
  • Для взрослых и детей
  • Есть чехол
  • Качество
  • Комплекс упражнений в комплекте
  • Красивый
Недостатки
  • Нет
Criollaрекомендует