Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 18:49

414р. по скидке в Рив Гош
  • Куплено онлайн (ссылка)

Настроение: кисть для макияжа забавной формы и все равно, что это никак не влияет на нанесение макияжа 😂

🍾Упаковка.

Ничего такого. Прозрачный силиконовый чехол на молнии, в котором я теперь храню свои кисти Том Форд, потому что к ним вообще никаких чехлов не идет *плак*

​​​​​​
🥨Ворс. Состав. Плотность.

• Таклон. Дерево. Металл.

Изначально я думала, что кисть будет более рифленая и выглядеть, как поверхность Lay's 😂

Но она оказалась куда более мягкой, флексибельной и не такой массажной, как я ожидала. В интернете вообще нет фоток этой кисти, так что надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто засматривался на эту кисть в Рив Гош ❤️

1. Синтетика очень плотно набита, но кисть не каменная
  2. Легко промывается
  3. Может немного тянуть кожу, тк плотно набита
  4. Очень лёгкий массажный эффект при нанесении + очень ронавномерное распределение тональных средств

🤗Что еще? Растушевка.

Сразу хочется сказать, что не обязательно привязываться к названию кисти. Использовать ее вы можете для чего угодно.

• Мне форма подходит для нанесения тональных и растушевки кремового скульптора/бронзера.
  • Наносит средства ровно, легко их растушевывает.
  • Тональный съедает минимально
  • Покрытие дает максимальное, которое возможно с вашим средством

❤️Итог.

Чуть-чуть расстроенна из-за того, что на фото в Рив Гош она выглядит немного иначе, но со скидкой кисть вышла 414 рублей, что довольно бюджетно для такой качественной кисти.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Легкая помойка
  • Не лезет
  • Ровно распределяет средства без разводов
  • Удобная
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не такая рельефная, как хотелось бы
GOLD MEDUZAрекомендует
02.06.2020
она сама по себе красивая такая Smile не важно даже, что ей дальше делать, ах-хах
Ахах, +++
Стоит в стаканчике и радует глаз)
02.06.2020
В общем, я заказала -_- мне понравилось видео с рукой Smile
Аааа, спасибо! ❤️❤️❤️
02.06.2020
Какая красивая, можно просто любоваться ею.
Интересная кисть!
07.06.2020
Красивая кисть. За такую стоимость просто отличная!
11.10.2020
Красивая какая Love
01.01.2021
Огромное спасибо за пост!!!! Увидела её в рив гош и решила добить корзинку до бесплатной доставки🤣 Нашла Ваш отзыв. Куплю эту кисть!!! "Жаба душит" покупать натуральную кисть похожей формы(правда без рефленостей), например от Лены Мотиновой или annbeauty, как то с трудом вериться в космическую разность между натуральной и синтетической кистью, разве только в их "долгожительстве", съедание косметических средств и что ворс ползет, как с кошки😄!!!
01.01.2021
Рада, что смогла помочь, так как покупала на свой страх и риск) На мой взгляд, от кистей из натурального ворса нужно постепенно уходить, ибо синтетика все равно круче: дешевле, более износостойкая и неприхотливая