Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 21:35

Здраввствуйте! Сегодня хочу рассказать о гель финиш для наращивания COSMOPROFI.

Это мой второй финиш гель именно для наращивания. О его качествах я расскажу далее в отзыве и покажу как выполнить новогодний дизайн с помощью него.

С недавнего времени у Космопрофи поменялась упаковка баночки стали более лаконичными с точки зрения дизайна!

Мне их новый внешний вид пришелся по вкусу! Также в эксплуатации баночки показали себя с хорошей стороны ! Они не трескаются ,сохраняют прозрачность,со временем название и буквы на упаковке не стираются! Для меня это немаловажно ,вот такой я вредный гелеманьяк!

Качество геля:

Гель имеет кристальную прозрачную густую текстуру, постепенно самовыравнивается. Для финиш топа густоват, в тонкий слой его нанести проблематично, а вот для выравнивания данный гель в самый раз!

Применение гель финиш я применяю для окончательного выравнивания геля после опила и я нашла ему применения в дизайнах.

Финиш имеет хорошую густоту им хорошо делать выравнивание на нескольких ногтях сразу. Выравнивание происходит не сразу, поэтому последнего шага наращивания нужно больше времени.

Также я применяю финиш геля для всевозможных дизайнов которые требует объем и высоту!

Вот некоторые работы сделанные с помощью этого геля.

Преимущество геля в том что он имеет кристальную прозрачность и после сушки его не нужно перекрывать так как он сам имеет отличный глянец!

Сегодня хочу представить вам мини-мк Елочные игрушки с использованием популярных в этом году камифубуков!

1.Выбираем цвет гель лака! у меня нежно голубой от Эми лак в 2 слоя.

2 Зеленым гель лаком рисуем ветки елочки.

3.Наношу тонко базу и сажаю конфетти.Сушим.

4.Перекрываем топ гелем. Сушим.

5.Смешиваем финиш гель с блестками или наносим гель на место камифубика и ждем когда гель растечется до границы конфетти и сушим.Перекрывать дизайн не нужно просто стираем липкий слой !

Готово!

Мои зимние дизайны в этом году!

Спасибо за внимание!

Приятных вам покупок!

Viktoria Loranрекомендует
24.12.2016
очень интересная новогодняя техника)Возьму на вооружение!Действительно, красиво Love
24.12.2016
Какой красивый у вас новогодний дизайн получился!