Опубликовано 11 Май, 2023 - 23:11

На днях посмотрела фильм под названием "Что не так с Кевином".

Он просто понравился мне названием, интересным вопросом и заманчивой картинкой. Ч имею некое чутье на выбор странных фильмов и данный не оказался исключением.

Фильм потрясающий. Вернее, он потрясет ваше сознание и разум, заполнит ваши мысли на несколько дней.

Фильм относится к категории фильмов драм, хотя я его и к ужасам бы отнесла наряду с психологическим триллером. Фильм про взаимоотношения поколений, мамы , папы и ребёнка ... Но это настолько глубокая история ... Настолько глубинные переживания, переосмысления, догадки... Что смотреть жутко...

Фильм о взращивание убийцы. Я бы сказала именно так. Причем сложно оценить ситуацию, не дана ли любовь в полном объёме ребёнку, были ли у него проблемы с психикой, аутизм или другие социальные нарушения... Но с первого дня жизни ребёнок рос не таким как все, копя злобу на мир, семью и окружение...

История о подростке, ставшем безжалостным убийцей школьников, своей семьи... Холодный взгляд, при этом полное осознанное понимание происходящего.

Мне было сложно смотреть фильм, второй раз смотрето ещё ужаснее. Не хочется поделать такогот никому. Фильм сложный с психологической точки зрения. Но понимая, что это игра актеров, просто хочется сказать Вау за реалистичность картины.

Достоинства
  • Глубокий
  • Держит в напряжении
  • Жизненно
  • Задает важные вопросы
  • Заставляет задуматься
  • Красивая качественная картинка
  • Красивая, необычная внешность актёра
  • Мрачность добавляет фильму трагизма
  • Незатасканный сюжет
  • Отличная игра актеров
  • Симпатичный актер
Недостатки
  • Моментами мерзко
natalitalina15рекомендует
16.08.2023
В жизни, порой, очень часто можно наблюдать со стороны неправильное поведение родителей и его результат.
А ведь все просто - любить свое дитя и быть всегда справедливым!
30.08.2023
Согласна. Дети - наше отражение! Начинать с себя нужно, своим примером!
22.10.2023
Несколько раз пересматривала, фильм заставляет задуматься о ряде важных вещей. Игра актеров отличная, хорошо переданы эмоции