Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 07:07

Хочу поделиться впечатлением о лаках Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color.

У меня сейчас есть 4 оттенка, было еще 2, но они больше не со мной ツ

Sally Hansen Diamond Strength No Chip Nail Color

От производителя:

Уникальный лак с микровключениями алмаза увлажняет, укрепляет структуру ногтевой пластины, придавая бриллиантовый блеск Вашим ногтям. Он подарит ногтям не только крепкий, здоровый вид и насыщенный цвет, но и укрепит их, благодаря содержанию кусочков алмаза Diamond Strength в специально разработанной формуле. Протеиновая формула обеспечит активный рост ногтей и укрепление их структуры, а также необычайную силу и притягательный блеск.

Стоимость, стойкость, срок годности, объем.

Купила я лаки по скидке на сайте [ссылка]

Каждый лак обошелся мне в $3.83. Я покупала эти лаки в одной из командировок в США.

Стойкость всех лаков одинаковая: 4-5 дней до первого скола, с этим топовым покрытием лак держится 7-8 дней.

После открытия лаки годны 30 месяцев. Но реально лаки могут стоять по 3-3,5 года и не густеть.

Объем 13,3 мл.

Производство США.

Кисть.

Кисть широкая, обрезана не полукругом. Достаточно удобная, упругая. Обрезана ровно, ничего не торчит.

Покажу каждый лак поближе.

1. Together Forever №180.

Это молочно-бежевый цвет с розоватым отливом. Перламутровый.

Наносится легко, равномерно. Наношу в 2 слоя, так как 1 слой очень прозрачный.

Не подчеркивает недостатки ногтей в 2 слоя, прекрасный необычный цвет лака.

Together Forever 180

2. Love Bug №280.

Неинтересный розовый цвет. Выглядит дешево, как лак из косметики для девочек 10-ти лет.

Love Bug 280

Ношу его редко, скорее всего кому-то отдам.

Даже в 2 слоя он немного прозрачный. Бесит, так как я никогда не ношу лаки в 3 слоя.

Но при этом лак стойкий, на фото в 2 слоя.

3. Save the Date №460.

Обалденный цвет: бордовый с мельчайшим фиолетовым и красным шиммером.

Очень красивый и многогранный цвет. При электрическом освещении выглядит потрясающе, переливается разноцветным шиммером, выглядит шикарно. Один из любимейших оттенков.

Наносится плотно с 1-го слоя, но я крашу двумя слоями, тогда покрытие получается идеальным.

Save the Date 460

4. Royal Romance №440.

Хамелеон: сиренево-золотой с разноцветным мельчайшим шиммером.

Цвет меняется от освещения. При дневном свете более сдержанный, лиловый. При электрическом играет от желтого до лилового. По замесу реально напоминает лаки Chanel.

Очень красивый цвет лака.

Royal Romance 440

У меня также был цвет 250 Pink Promise, я его не смогла носить и отдала. Цвет был светло-розовый с серебристым шиммером. Смотрелся ужасно.

И был цвет 380 Honeymoon Red. Потрясающий яркий розово-красный. Прекрасно наносился в 1 слой без проплешин и ровно. Это был мой самый любимый красный лак. Без базового покрытия окрашивал ногтевую пластину.

Давно это было ツ Но я нашла в фото-архиве вариант, более-менее демонстрирующий этот лак:

Заключение.

Эти лаки мне нравятся по своим характеристикам, но некоторые оттенки смотрятся откровенно дешево и плоско. Настолько дешево, что я просто не могу пересилить себя и носить их. Именно цветовая палитра лаков оставляет после себя ощущение 50/50, вроде лаки хорошие, но от некоторых цветов теряется интерес ко всей линейке. Именно поэтому ставлю 4 звезды.

Другие отзывы о лаках:

- для французского маникюра Herome

- лак от Nails Inc. London

- лаки NYX Girls

- классный укрепитель ногтей

Достоинства
  • Быстросохнующий
  • Долго не высыхает в баночке
  • Приемлимо по цене
  • Стойкий
veluatрекомендует
Бардовый просто сказка!
оттенки мне очень понравились! еще бы в США в командировку сгонять Big smile
13.04.2016
Самый темный оттенок шикарен просто!
13.04.2016
mihailovanatalia , да, один из моих лучших лаков )
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, да уж Big smile
Nata ref, он прекрасен!
13.04.2016
Последние два темных оттенка очень красивые Smile
13.04.2016
Мне большинство оттенков понравились. У меня есть лак от SH, очень люблю его именно за тон, да и стойкость очень даже неплохая.
13.04.2016
Мне бордовый оттенок очень понравился Sexy
13.04.2016
Честно говоря, только цветовая палитра и остановила покупку. Последний лак - хамелеон- очень красивый, я его не видела в продаже.
Мне молочно-бежевый приглянулся Smile
№ 460 просто вне конкуренции Crown Нереально красиво!
Save the Date - самый красивый оттенок из всех
Цвета влшебные, как и оформление лаков Wink
13.04.2016
№ 460 просто шикарен! Люблю такие насыщенные оттенки))
оттенки просто изумительные
Больше всего мне приглянулся молочно-бежевый Love
его бы я месяцами носила и в любую погоду
460 оттенок это что-то Love
13.04.2016
Sally Hansen всегда удивляли богатой палитрой оттенков, но я почему-то не подружилась с этой фирмой..
Не очень люблю перламутр, но последние 2 оттенка очень классные Smile
13.04.2016
Красивые цвета. А у меня все лаки почему-то очень быстро густеют.
13.04.2016
Я бы купила Together Forever только потому, что это название моей любимой песни Love
13.04.2016
Из этой серии лаков у меня не было, беру их простой Xtreme Big smile
Бордовый очень понравился!
13.04.2016
Соглашусь, цвета тут спорные, как будто из прошлого. Но вот третий оттенок прям красавец.)
такие красивые оттенки Smile
13.04.2016
я такие у нас в магазине видела)) очень нравится их флакончик)
а из оттенков самый крутой - темный Smile
Красивые оттенки лака)
красивые оттенки)все понравились)
13.04.2016
Лаки хорошие. Стойкость замечательная.
14.04.2016
Были как-то лаки из этой серии - оттенки 460 и 480 - только они мне и понравились со всей линейки) Согласна, палитра так себе Puzzled
14.04.2016
темные оттенки просто потрясающие!!!
14.04.2016
Спасибо за комментарии и внимание к отзыву.
440 оттенок просто шикарный Love
14.04.2016
Оттенок 460 покорил мое сердце!
14.04.2016
Было пару лаков этой марки. Меня они не впечатлили - слишком жидкие оказались. Sad
14.04.2016
Оттенок 440 понравился, приобрела бы)
save the date -крутой!
Красивые благородные оттенки, особенно Save the Date №460 понравился Love
Оттенки все классные! Love
14.04.2016
давненько такие кисточки не встречала-сейчас почти везде "лопаты"! Smile оттенки приятные)
14.04.2016
460 оттенок меня покорил))
14.04.2016
Save The Date классный, тоже с удовольствием носила бы, остальные цвета- не мое. На мне вообще все перламутровые и шиммерные лаки дешево смотрятся Big smile Кисти у лаков Салли Хансен слишком длинные, на мой взгляд, особенно это неудобно, когда ногти короткие) А по толщине и срезу нормально, вполне удобно.
Ещё 24 комментария