Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 06:27

полгода или более
    23 гривны.

Доброго времени суток милые читательницы!

Как-то, блуждая по магазину Eva, я снова остановилась перед полкой с лаками. Всё дело в том, что мне очень полюбилась одна марка лаков - NYD professional. Я так понимаю, это украинский бренд. Уж больно похожи флакончики и оформление этой марки на знаменитый Ноготок.

И самыми любимыми из NYD professional стали лаки - спецэффекты. Я от них просто в несказанном восторге! Такие замечательные лаки можно найти разве что у Pickturi Polich, Masura или Dаnce Legend. Но цены у них заоблачные, да и в обычном магазине их не купишь, только через интернет. А это ещё плюс доставка. Вот и считайте. А тут - в обычном магазине, на обычной полочке стоят великолепные красавцы, которые способны дать фору многим именитым-знаменитым представителям. А цена на них вообще смешней смешного - 34,40 грн. Правда за миниатюрку в 6 мл.,но это по полной стоимости. Но на них действовала акция :берешь 2 шт- третья идет в подарок. Вот и считайте- выходит по 23 грн. штука. Сказка, да и только. Я конечно же приобрела несколько разных по текстуре и оттенкам, лаков.

И сейчас хочу рассказать про нежнейший оттенок из коллекции Powder nude #03.

Данный оттенок представляет собой молочно-розовую базу с мельчайшим золотистым шиммером. Шиммер настолько мелкий, что напоминает пудру, ту, что добавляют в хайлайтеры и бронзеры. Лак уже в флаконе смотрится очень красиво. Я как только его увидела, сразу же схватила, настолько он великолепный.

И что самое радостное, так это то, что качество данного оттенка выше всяких похвал. Прекрасная, удобнейшая к нанесению консистенция, любимая мною кисточка- лопаточка и быстрое высыхание не могут не радовать.

Первый слой, конечно же, лёг довольно прозрачно, но покрытие было однородным, без единого просвета. А после нанесения второго слоя, лак на ногтях стал смотреться точно так же, как и в флаконе.

Высохли два слоя в течение 15 минут. Но я сверху нанесла закрепитель, чтобы продлить срок носки маникюра. И оттенок засиял золотистыми переливами. Немножко слайддизайна и вуаля - красивенный маникюр готов.

Лаки NYD professional powder nude смело могу рекомендовать, так как лаки очень качественные и красивые. А сколько оттенков и текстур, просто глаза разбегаются!

Достоинства
  • Быстрое высыхание.
  • Для плотного покрытия достаточно двух слоёв.
  • Имеются эксклюзивные оттенки.
  • Легки в нанесении.
  • Отличная стойкость.
  • Хороший собственный глянец.
  • Широчайшая палитра оттенков и текстур.
Недостатки
  • Пока не нашла.
farenikviktoria0рекомендует