Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 06:02

Традиционно фаст фуд является неотъемлемой частью современного общества. С уходом некоторых компаний к счастью стали расширяться более мелкие сети и у них определенно есть чем порадовать потребителя.

В этом отзыве мы рассмотрим не очень большую сеть, которая стала мощно развиваться в последний 1-2 года.

Итак, данная сеть величается Франклинс бургер, Москва.🍔

Франклинс бургер, Москва.

Разумеется т.к. это сеть, то по городу у данного бренда имеется много заведений. При этом их стало больше именно после ухода других компаний. Тут всё понятно- в бизнесе не бывает пустот. Уйдут одни, придут другие и возможно получше.

Франклинс бургер, Москва.
Визуально тут всё традиционно для заведений такого типа. Есть комбо, спец предложения и акции.

Франклинс Бургер — российская сеть ресторанов, которая работает в формате fast food. Компания основана в 2012 году.

Впервые с этой сетью назад познакомился в Шереметьево. Но теперь ее можно заметить и на фудкортах мегамоллов и прочего.

Пивасик на выбор)

Из особенностей сети то, что она работает с отечественными поставщиками и производителями. Например по пиву тут всё наше т.е. Жигули и варианты от Волковской пивоварни. А это значит, что цены более чем приятные.

Меню
Собственно по бургерам тоже нормальные цены и даже дешевле местами чем в других известных бургерных.

Свое проиготовление
Так же из особенностей можно отметить, что булки для бургеров тут делают прямо по месту. Т.е. выпекается тут и сразу на реализацию. От этого вокруг этого места всегда приятный аромат хлеба.

Франклинс бургер, Москва.
📍На пункте выдачи можно заметить, что на прилавке стоит много чая. Тут компания топит за то, что бургеры не надо запивать газировкой, а лучше уменьшить вредность и запить чаем. От этого он у них идет в лет, хотя можно взять и газировку и пивасик.

Франклинс бургер, Москва.
В общем с товарищем есть особо не хотели, а просто решили приземлиться и продегустировать чем там сейчас кормят.

По денежке выходит довольно демократично. В том же бургер кинг пивасик + картошка стоят 240 руб, а тут получается еще бургеры взяли в эту же суму.

Номерок
Из приятностей тут еще номерки. Такие обычно дают в солидольных бургерных что бы не топтаться у стойки. А тут прям была неожиданность. Вроде обычная забегаловка на фудкорте и такой сервис Smile

Франклинс бургер, Москва.
В итоге нарисовался вот такой перекус.

Всё как всегда, подносик, салфеточки, жрачка!

Франклинс бургер, Москва.
Чизбургер тоже подается в крафт бумаге как в бургерных уровнем выше. Тут явно всё продумали для привлечения клиентов.

Вроде мелочь, а приятно!

Франклинс бургер, Москва.
Пиво взяли Жигули. При этом есть и темное и светлое. В общем тут Волковская пивоварня является партнером (о ней вот тут)и конечно же рулит.

Картошка подается в стакане

Как видим по фото, всё имеет фирменный логотип т.е. сеть на этом не экономит. А то бывает откроют, а потом начинают урезать бюджета после привлечения клиентов. Тут же всё как и 10 лет назад.

Франклинс бургер, Москва.
По вкусу конечно же это обычный фаст фуд. Булочки своего производства отличаются от привозных. Они попросту имеют небольшой хруст. Выходит что-то типа багета.

Так как брали чизбургер и гамбургер т.е. продукцию по самой низкой цене, то тут они имеют небольшой вид.

Если придти с аппетитом, то лучше заказать бургер побольше.

Франклинс бургер, Москва.

В итоге данная сеть ничем не хуже аналогичных. По плюсам тут можно выделить собственное приготовление булочек, нормальные цены, а так эе сервис в виде электронных номерков.

Из минусов- часто создается толкучка на зоне выдачи между клиентами и курьерами и присутствует некая заминка по приемке заказов.

В целом заведение на твердую четверку!⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Акции
  • Всё от отечественного производителя
  • Сами пекут булочки для бургеров
  • Цены
  • Электронные номерки
Недостатки
  • Антипатриотичное название)
  • Заминки на зоне выдачи
СергейБорекомендует
Я бы посетила точно
Иногда можно)
Хорошее заведение. Вкусненько.
Приятное место
Сойдет)
Если встретится вкусно пойду
16.04.2023
Приятные цены и выглядит аппетитно! 👍
Типа того)
Классное заведение))
С пивком потянет)
16.04.2023
Да уж, название действительно не очень патриотичное. Понравилось, что булочки пекут сами, я бы попробовала.
Smile
Мне очень нравятся простые чизбургеры у них !!
Вкусная заправка, всегда горячие, и жареный кунжут - часто покупаю Wink
А еще у них есть многоэтажные (20-30см где-то Exclamation Mark ) ... не знаю как есть Big smile
16.04.2023
А еще у них есть многоэтажные
Нудно тренировать рот, полюбас)
Нудно тренировать рот, полюбас)
Нудно? Ну Вам виднее Big smile
Нужно посетить
16.04.2023
Да, в бизнесе пустот не бывает! Вы правы!
16.04.2023
Вкусно, но название отталкивающее.
Типа того)
Срочно название надо сменить!
16.04.2023
Раздразнили меня и можно неплохо поесть.
Smile
Вкусняк такой, да с пивком! Smile
16.04.2023
Выглядит вкусно и недорого)
Получается так)
17.04.2023
Не была здесь, но после вашего отзыва захотелось посетить данное место) Спасибо большое за отзыв)
17.04.2023
Все дело вкуса, но попробовать можно)
Хорошее место.
Ага)
Франклинс- он же Федя)). Ничего такое местечко)
17.04.2023
Дядя Федор из Простоквашино)
19.04.2023
Вредненько, но вкусненько)
19.04.2023
Это да)
25.04.2023
собственное приготовление булочек
Как по мне, такие булочки самые вкусные бывают 👍☺️
25.04.2023
Это да)