Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 17:45

полгода или более

Хочу рассказать про ресторан быстрого питания Burger Club, сеть достаточно большая, но все равно Burger Club часто путают Burger King, а вот не надо...

Burger Club - это сеть канадского фаст фуда (об этом можно понять и по логотипу ресторана - кленовый лист).

Эта сеть ресторанов не закрылась в Москве (как многие, в том числе и Макдональдс) в связи с печальными событиями, которые, по моему субъективному мнению, вообще не имеют отношения к простым смертным...

Этот ресторан расположен в торгово-развлекательном центре "Эльбрус", который находится по адресу: Москва, Кавказский будьвар, 17.

Ресторан находится на первом этаже в левом крыле. На улице в летнее время ставят столики, то есть ресторан с летней верандой.

Внутри посадочных мест достаточно много, есть небольшие столики, есть мягкие кожаные диванчики, а можно и на вынос еду заказать. Есть доставка, но не собственная, а через многие приложения, то же Delivery Club.

Асосортимент довольно обычный и привычный, НО мне есть с чем сравнить, однозначно здесь вкуснее, чем во многих аналогичных ресторанах, есть тут какая-то своя изюминка что ли...

Дизайн ресторана мне нравится, максимально информативные экраны, несколько сенсорных табло переодически переключаются. Даже состав я вижу при заказе, достаточно крупный шрифт на экранах, все хорошо читаемо.

Фотки сделаны в разное время, но сейчас здесь всегда многолюдно и мест присесть свободных практически никогда нет, очень много молодежи. Я живу в паре минут от этого торгового центра, так что обычно мы берем еду на вынос.

В период пандемии противоковидные меры соблюдались, без маски не обслуживали, в ресторане была не полная посадка.

Относительно прозрачно работает кухня, готовят еду при вас, точнее, после заказа и оплаты, на кухне что-то шкварчит, жарится, вкусно пахнет))Всегда в свободном доступе: салфетки, трубочки для напитков, соль, сахар, специи, зубочистки.

Периодически появляются новинки напитков.

Можно купить газировку, как в бутылках, так и на розлив, несколько сортов кофе, из десертов всегда есть чизкейки, маффины, мороженое с разными наполнителями ( в рожке - 39 рублей и в стаканчике - 69 рублей)

Есть в Burger Club и разливное пиво.

Набор соусов стандартный для любого аналогичного заведения.

Заказы выдаются на подносах с фирменной бумажной салфеткой, на которой представлены несколько видов гамбургеров.

Ассортимент хороший, много разных бургеров, много закусок, салатов, есть десерты, очень вкусное мороженое, а какие тут классные коктейли.

Теперь о ценах.

Вполне приемлемые, не дороже, чем в других ресторанах быстрого питания, но вот по сравнению с Макдональдс, конечно, дороже, дороже и чем KFC...

Есть веганское меню, небольшое, но тем не менее оно есть.

Сделав заказ, вы получите с чеком еще и пейджер, как только ваш заказ будет готов, то он тихонько запикает и заморгает.

Мы ходим в это место с осени прошлого года, успели много чего попробовать.

Вкусный "Цезарь фреш бургер"

Очень любим луковые кольца, часто заказываем.

А какие потрясающие креветки в кляре, просто объедение, не дешево, но за такую вкуснятину, я готова платить.

Салат с рыбой (забыла, как называется).

Вкусный и сытный, порции большие, на вынос упакуют в пластиковые круглые контейнеры с крышкой, если кушаете в ресторане, то подадут в картонном контейнере.

Салат "Греческий", ну его вообще трудно испортить))

Часто заказываем Диппер классический или по-деревенски.

Всегда все продукты свежие, салаты не заветренные и не вялые.

Это Диппер Классик - картошка фри с беконом и сырным соусом.

При заказе на вынос вам все упакуют в бумажный пакет, если нужно, то можно попросить целлофановый пакет-майку.

Вкусное и недорогое мороженое, обожаю мороженое с гранатовым сиропом, нигде больше такое не видела, а здесь всегда есть.

Мороженое с карамелью, но не простой, а с соленой карамелью.

Цена вопроса всего 69 рублей, кстати, после всех проблем, которые повлияли на цены, здесь подорожали только бургеры, примерно на 30-40 рублей, а вот мороженое так и осталось по старой цене.

У меня нет никаких претензий ни по качесту блюд, ни по обслуживанию, приемлемые цены, всегда все свежее, вкусное, горячее.

Burger Club - хороший ресторан быстрого питания . Пять звезд. Рекомендую.

Ностальжи по Макдональдс...

Достоинства
  • Вкусно
  • Вполне приемлемые цены
  • Готовят на месте
  • Есть wi-fi
  • Хорошее меню
Недостатки
  • Маленькая парковка
  • Нет скидок
  • Сейчас появились очереди
Lacrimosa7002рекомендует
Довольно интересное место
05.04.2022
Я в подобных заведениях больше всего люблю креветки в кляре 🤩
05.04.2022
А мой фаворит- Hesburger ) В бургер клаб раньше тоже иногда бывала.
06.04.2022
Как всё аппетитно)
06.04.2022
Ох, сейчас бы покушать луковых колечек ❤