Опубликовано 14 Август, 2021 - 12:31

несколько раз

Выводы после 2х использований

1. Процентов 90 маленьких прыщичков ушло нафиг, ничего не осталось даже с 1 раза ну или остались еле заметные следы от их существования

2. Не убрал за 2 ночи пару прыщей (ослабил их), но по сравнению с эффектом на все остальные я вижу это средство нереально крутым

3. На утро оч тяжело смывается, как будто цвет вьедается в кожу, но это мелочь по сравнению с действием, отмыть можно, или отковырять, скорее всего с тонкой плёнкой кожи

4. Оч сильно сушит, наносите ТОЛЬКО на сам прыщ, так как утром наверное сойдёт сухой корочкой-пленочкой. В первое нанесение я покрыла даже немного кожи вокруг прыщика, дабы купировать воспаление прыща. Как результат - куча шелушения на лице в местах нанесения

5. Предполагаю что это средство будет особенно действенным у кого прыщи не крупные, наверное медленнее будет достигаться эффект, у кого толстые прыщи, а на мелкие за 1 ночь работает

6. При нанесении то ли жгет то ли пощипывает пару минут

7. Перед важным мероприятием наносила бы не в эту ночь перед мероприятием, а за день, на случай шелушений, это как предостережение, но и так очень хорошо!

8. Отмывая утром водой слабо стирается, даже пенкой, остатки отковыриваю прям с кожицей и то.... , но думаю можно использовать мицеллярку или что-то для снятия макияжа например, или гидрофилка. Поэтому лучше на утро оставить 5 минут в запасе, чтобы не уйти с цветным лицом))

9. Помоему оно убирает постакне, или осветляет, цвет на утро будто выравнивается и приятно смотреть на свое лицо оч

10. Использовать не взбалтывая, чтобы в бутыльке порошок был внизу а жидкость вверху, как описано на упаковке.

11. Продаётся в подружке

Для меня это первое средство, которое так безотказно работает с прыщами, просто убийца прыщей! Но какие-то сильные не убирает, но очень их ослабляет, поэтому для таких наверное нужно регулярное использование, убирать их постепенно. Я покупала за 700р, было жалко, т.к. не была уверена что покупка будет полезной. Но, она нереально полезная! Крутая вещь абсолютно, и описание на упаковке не вранье, реально действенная штуковина))))) я бы ей поставила самую самую высокую оценку)))))

А ведь отзывов в интернете о ней маловато, половина склонялась что она работает, половина говорила что бесполезна абсолютно. Возможно на всех действует по разному.

Но если у вас много маленьких и средних прыщиков(то есть я не говорю о болезненных ситуациях и когда нужно лечить заболевание), и вы привыкли их ковырять и доводить до плохой ситуации, или раздражает и мешает рельеф маленьких и средних прыщей, думаю для вас она будет особенно полезна, так как кожа становится ровной и нафиг потом этот прыщ не почувствуешь, я вот сейчас пишу и не понимаю, как она может так работать)))) я в афиге тут

Надеюсь у вас так же будет круто всё с ней и вы тоже будете сиять своей ровной кожей)))

Фото сделать не додумалась!)))

Достоинства
  • Понравился запах
  • После 1 исп. выравнивает рельеф кожи и тон
  • Работает за 1 ночь, сносит прыщи наповал
  • Убирает постакне или осветляет
Недостатки
  • Наверное редко встречается, покупать в Подружке
  • Не все прыщи убирает с первого раза, но таких мало
  • Сложно отмывается на утро
  • Сушит, поэтому Наносить только на сам прыщ
Алина0106рекомендует