Опубликовано 9 Май, 2024 - 13:00

220 -279 руб. по каталогу

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв крему для век Miss Skinni от Фаберлик.

Я в компании Фаберлик зарегистрирована очень давно. Больше 10 лет точно. Были периоды, когда ничего не заказывала, но всегда возвращалась.

И вот в 2024 году могу уверенно сказать, что те продукты по уходу за лицом (и не только за лицом), которые предлагает компания Фаберлик в настоящее время, меня однозначно радуют. Так с огромным удовольствием пользовалась серией с куркумой (ночной крем - шикарный). И вот сейчас приобрела серию Мисс Скинни. В восторге от продуктов этой линейки, которые уже попробовала 😻

🙋О СЕБЕ:

Девочка я уже взрослая - скоро буду отмечать свой 39-ый день рождения. А это значит, что возрастные изменения уже не утаить. Кожа вокруг глаз одна из первых предательски выдает возраст. Поэтому стараюсь питать ее и увлажнять регулярно. Пусть не помолодею, но хоть быстрее не состарюсь).

Есть у меня и мимические морщинки и гусиные лапки. Особенно все это заметно зимой, когда кожа сохнет и мерзнет). Но сейчас пришла весна, и даже моя кожа стала счастливее 🎉🎉🎉

🙋 ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Артикул: 0640

Объем: 15 мл

Срок годности: 2 года

Производитель: производится линейка Miss Skinni в Китае для АО "Фаберлик". Ничего не имею против Китая. Даже интересно. И главное, работает.

Срок оптимального использования после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Цена: 279 рублей. Для зарегистрированных покупателей на 20-26% дешевле. Но это все в текущий момент, а так бывают разные акции, поэтому цена тоже может меняться.

Упаковка: Пришел крем в красивой картонной коробочке и, кажется, даже в слюде. Приятный персиковый тюбик из пластика с винтовой крышкой, на носике ворсистый твердый спонж, немного скошенный. Зачем он нужен - вопрос, который многие, наверное, себе задали)

Aqua, Butylene Glycol, Dimethicone, Bifida Ferment Filtrate, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Propanediol, Dimethicone Crosspolymer, Niacinamide, Hydrogenated Polyisobutene, Betaine, Glycereth-26, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Dimethiconol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Silica, Triethoxycaprylylsilane caprylylsilane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Caffeine, Cyclodextrin, Arginine, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum, Disodium Edta, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Acetyl Tetrapeptide-5.

Экоголик, конечно же, состав не одобрил. Тот еще вредина. А мне кажется, все не так и плохо)))

😂 Вон и аргинин, и ниацинамид, и бифидобактерии, и кофеин, и бетаин присутствуют 😂

Способ применения от производителя:

Нанеси небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу вокруг глаз. Слегка похлопай подушечками пальцев по коже для дополнительного массажного эффекта. Используй утром и вечером.

Что тут добавить? Так и делаем! утром и вечером он одинаково актуален.

А вот зачем нам спонж... Распределять крем удобно подушечками пальцев. И не особо гигиенично это все, пожалуй. Мне кажется, он бесполезен. 😏😏😏

Консистенция:

Сам крем я бы даже назвала бальзамом. Он такой плотный, вязкий, хорошо держит форму. И при этом по коже просто шикарно распределяется.

Распределила
Через полминуты

Отдушка: очень легкая, едва уловимая. Запах очень быстро перестает ощущаться. Вряд ли эта отдушка может кого-то раздражать.

🙋 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• Классная консистенция - выдавливается так приятно... Прям так нравится мне💃💃💃
  • Легкая, очень деликатная, универсальная для всех и каждого отдушка.
  • Легкое нанесение и распределение по коже.
  • Быстрое впитывание.
  • Реальное увлажнение и питание.
  • Кожа становится визуально более гладкой, холеной, молодой. Рекомендую девочкам взросленьким на этот крем внимание обратить.
  • Кожа после впитывания крема не матовая, а такая сияющая, но в меру.
  • Не вызывает отеков - я люблю нанести крем прямо перед сном.
  • Подходит для любого возраста. Базовый уход.
  • Не раздражает глаза и кожу, не пощипывает.
  • Не скатывается, не конфликтует с консилером и тональным кремом.
  • Переборщить им сложно. Впитываться разве что будет подольше.
  • Стоимость доступная.
  • Подойдет и на лето, и на зиму. Но только тем, кто любит такие плотненькие продукты в уходе за кожей век. Я гели и в молодости-то не особо понимала, а теперь и подавно не ощущаю от них нужного мне воздействия.
  • Спонж, конечно, совершенно ни к чему. Я бы его убрала. Но пользоваться кремом не мешает. Поэтому это даже не минус.
  • Да... Дизайн милый такой, цветовая гамма...
  • В составе есть много полезных компонентов. И не полезные присутствуют)
    Так выглядит моя кожа вокруг глаз в настоящее время.
    Эх, не крем, а одни сплошные достоинства...💃💃💃

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

РЕЗЮМИРУЮ все выше написанное)))

Крем для кожи вокруг глаз Miss Skinni очень классный. Зимой не успела протестировать, но вот на весну просто 💣 (бомба это 😂, если что). Летом тоже мне лично будет кстати (у нас почти уже лето). Пользуюсь и получаю удовольствие! А уж за такую цену... Если б мне такой крем за 1000-1500 рублей продали, я б и не возмутилась, и не удивилась.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вот все продукты этой серии, которые у меня есть. До сывороток не добралась еще и до масок). Обо всех напишу в ближайшее время.

Говорят выводят эту линейку... Я в печали... Поэтому поспешу заказать в запас. В каталоге № 8 будут ощутимые скидки на эту серию.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Если еще не знакомы с продукцией Фаберлик, но очень хотите познакомиться - обращайтесь. Будете заказывать просто для себя, как делаете это в любом другом интернет-магазине. И скидочка от 20% постоянная. Удобно, и много всего прикольного можно приобрести по адекватным ценам. Уж я то знаю 😂😂😂

😂 С уважением и любовью, ваша AnnaSmile2024 😂

Достоинства
  • Биотин, ниацинамид, кофеин и бифидобактерии
  • Делает кожу визуально лучше
  • Делает мою кожу моложе и красивее
  • Не скатывается
  • Разглаживает морщинки, вызванные сухостью
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Спонж я бы убрала
AnnaSmile2024рекомендует
09.05.2024
Хороший кремик.
09.05.2024
Удачный базовый крем, впрочем, как и вся эта линейка. Продукт для кожи вокруг глаз нравится тем, что шикарно питает и увлажняет, хорошо разглаживает морщинки и удаляет остатки отечности после сна
10.05.2024
Согласна с Вами на 100% Smile