Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 21:33

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️Всем привет!!

Сегодня продолжу знакомить Вас с товарами от бренда MAMA BINU, российская продукция по корейским технологиям. Кожа всегда нуждается в защите, питание и в ежедневном уходе каждый день. Зимой и осенью моя кожа подвержена сухости и раздражению, на помощь мне приходят масла, молочко, гели для душа, крема.

Знакомтесь:

Гель - суфле для душа MAMA BINU Ананас и манго.

☆☆☆Общая информация☆☆☆

Цена: в районе 380 рублей

Объём: 475 мл.

Срок годности: 3 года

Страна Изготовитель: Россия

Ссылка на товар: ТУТ

Описание:

Аромат у средства такой, что хочется съесть его! Но гель-суфле создан для ежедневного использования и бережного ухода за кожей тела.

• Масло манго улучшает эластичность. Кожа становится бархатной и гладкой, как шёлк.
  • Экстракт ананаса повышает тонус и насыщает витаминами.
  • Масло макадамии питает кожу, делая её мягкой, как облачко!

Лёгкая и воздушная текстура суфле насыщена полезными для кожи веществами.
Гель для душа MAMA BINU дарит глубокое питание и увлажнение. Образует нежное облако кремообразной пены, заботливо очищающее и питающее кожу.
MAMA BINU — корейские традиции ухода за собой, адаптированные под современные реалии

Упаковка:

Товар нашла на Озон, заказала через неделю уже забрала товар с ПВЗ.

Изначально флакон был обернут в прозрачную пленку, это нужно для того чтобы, товар ни кто не мог вскрыть и нарушить целостность.

Гель - суфле в бутылке фиолетового цвета, интересная наклейка спереди в виде весёлого и доброго барашка.

С обратной стороны вся не обходимая информация о средстве.

Удобный дозатор чёрного цвета, легко и быстро распределяет гель на мочалку. Так же указаны стрелочки для поворота открыть либо закрыть.

Гель - суфле для душа MAMA BINU, средней консистенции цвета жемчуг с диким и ярким ароматом ананас и манго. Взрывная волна.

Water, Сocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Cocosulfate, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Macadamia Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Glycerin, Cocamide DEA, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Sodium Chloride, Panthenol, Tocopheryl Acetate, EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Fragrance.

Использование:

Гель для душа использую в самом конце водных процедур. Чтобы лучше был результат наношу на тело гель-суфле, с помощью мочалки с ней она образует обильную пену.

После использования геля кожа становится мягкой и нежной. Не сушит кожу, на теле чувствуется аромат в течение дня.

Вывод:

Гель-суфле для душа, MAMA BINU с ароматом ананас и манго мне понравился, подходит для ежедневного использования. Увлажняет и питает кожу, помогает справится с сухостью и раздражением и конечно же немного релаксации.

Рекомендую❤️

Достоинства
  • Натуральные масла и экстракты фруктов в составе
  • Не сушит кожу
  • Очень приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает и ухаживает за кожей
Юлия Нойнеррекомендует