Опубликовано 26 Май, 2018 - 22:40

Хеллоу май френдс!!

Сегодня познакомлю вас с новинкой от Eveline - увлажняющей маской для лица с алоэ.

Я вообще интересуюсь новинками, и частенько зависаю в бюджетных магазинах косметики, потому что там мне не страшно купить кое-какие безделушки и потом не расстраиваться. И во время очередного загула по Подружке я увидела заветную надпись - НОВИНКА.

В последнее время я стала фанатом косметики бренда Eveline. Вот очень мне понравился новый жидкий тональный крем с пипеткой, маски неплохие в банках и сашетках. Да и в целом, бренд импонирует жутко. Мне прямо хочется и хочется покупать что-то новое у них, тем более, что цены демократичные и по моему кошельку не ударяют.

Ухаживать за кожей я тоже люблю. В моем арсенале очень много масок для лица разного действия. Но мне кажется, увлажняющая маска должна быть у каждой женщины.

Я непременно решила попробовать новинку, тем более у меня была ядерная скидка, по которой товары в чеке достались за смешные деньги!

Цена: 149 рублей

Где купила: магазин Подружка

Объем: 50 мл

ВНЕШНИЙ ВИД

Маска продается в симпатичном и аккуратном тюбике. На носике изначально была фольга. Я понимаю, что объем маски в упаковке небольшой, всего 50 мл, но даже при первом использовании, тюбик оказался заполненным наполовину. Внутри было много воздуха. Не знаю, чувства смешанные, вроде никто не открывал до меня, а вроде флакон полупустой.

ОПИСАНИЕ

МГНОВЕННО УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА С АЛОЭ, на основе инновационной формулы, обогащённой экстрактом bio-алоэ и коллагеном мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, ликвидирует воспалительные процессы, ускоряет регенерацию. Содержание д-пантенола, гиалуроновой кислоты, витамина А+Е ликвидирует покраснения и приостанавливает процесс старения кожи. Гелевая текстура маски с охлаждающим эффектом гарантирует исключительное удовольствие от её применения. NATURE MOISTURIZING ENERGY™ придает коже бархатную гладкость, увлажнение, глубокое питание и ликвидирует чувство стянутости.

Сколько много слов...ладно, понятно, маска супер-пупер, только кофе не варит.

? СОСТАВ

Aqua (Water), Glycerin, Dimethicone, Dicaprylyl Carbonate, Propylene Glycol, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Allantoin, Acacia Seyal Gum Extract, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Glycine Soja Oil, Retinyl Palmitate, Linoleic Acid, Dimethicone Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Chondrus Crispus Extract, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Glucose, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Menthyl Lactate, DMDM Hydantoin, PPG-26-Buteth-26, Methylparaben, Ethylparaben, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Butylparaben, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, Sodium Sulfate, CI 19140, CI 42090, CI 19140.

Мне нравится, что в составе присутствует пантенол. В подростковом возрасте я лечила ранки от прыщей кремом пантенол. Таким образом, маска будет способствовать регенерации кожи. Неплохо. А вот что насчет алоэ, то здесь небольшой нюанс. Покупатель, видя название маски, подумает, что во флаконе натуральный алоэ с добавками для удобного использования. На самом деле в маске содержится экстракт, что не так плохо, но не так впечатляет.

ТЕКСТУРА

Маска имеет зеленый цвет, текстура гелевая, немного липкая. Запах травянистый с закосом на натуральный.

Распределяется легко, она просто скользит по коже.

ПРИМЕНЕНИЕ

* моя кожа жирного типа, расширенные поры и прыщи.

Маски я делаю по определенной необходимости. Если чувствую что поры быстро забиваются, использую очищающие маски. Или тон лица неоднородный, либо кожа выгдядит тусклой, делаю маску для сияния и питания.

Но по умолчанию, стабильно у меня в обиходе увлажняющие маски в любом формате. Чаще всего тканевые, но и смываемые кремовые тоже люблю.

Данную маску с алоэ использовала и утром и на ночь.

Способ применения

Я тщательно умываюсь пенкой, промакиваю лицо чистым полотенцем. Распределяю маску на все лицо, кроме век. Очень важно, наносить маску тонким слоем.

Кожа реагирует легким жжением одну минуту, потом все успокаивается. Это нормальная реакция, странно если вообще никакой реакции не было.

Лицо преобретает зеленый оттенок.

По инструкции, маску смывать не надо, а просто по истечение 10-15 мин распределить остатки.

Так делать правильно. Но я не особо придерживаюсь правил, наносила и толстым слоем, и тонким. Сразу скажу, если нанести толстым слоем, то маска, когда вы ее разотрете после впитывания, скатается в зеленые островки. В любом случае, я эту маску смываю или водой, или тоником.

Маска почти полностью впитывается в кожу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маской мне пользоваться понравилось. Утром, очень освежает и увлажняет лицо. Вечером дополнительно питает обезвоженную и уставшую кожу.

Отмечу, что жирность кожи в течение дня не изменяется в худшую сторону, если делать маску утром перед макияжем. Все как обычно. Просто кожа становится более упругой и гладкой.

После использования маски

Что понравилось

• Приятная консистенция, которую очень удобно распределять

• После снятия маски кожа действительно очень увлажненная. Я бы очень советовала попробовать ее женщинам с сухой кожей в летнее время. У меня тип кожи жирный, так что частить с ней я буду. Мне хватает увлажняющей сыворотки

• Внешний вид лица улучшается и поднимается настроение

• Воспаления, которые имелись на коже, не ухудшаются. Не скажу что прыщи прошли, но больше их не стало

Что не понравилось

• Странная заполненность упаковки

• Немного липкое лицо после применения, я бы все же умылась, а не оставила.

Чего не стоит от нее ждать

• Интенсивной регенерации не дождешься никак. Процент пантенола маловат, чтобы делать это интенсивно. Но кожа в любом случае получает полезный уход

• Бархатной кожи не будет. Повторюсь, лицо напитанное и увлажненное. Будет бархатное, если смыть маску.

Подытожу тем, что маска мне понравилась. Не буду утверждать, что это мой мастхев, как я раньше без нее жила и так далее, но масочка приличная.

Eveline поднимаются в моих глазах все больше и больше. Они большие молодцы, из косметики из перехода, превратились в достойный бренд

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!!)))?

Достоинства
  • Не дорого
Леночка Кулибякарекомендует
26.05.2018
Надо и мне попробовать эту новинку. Люблю такие маски!
27.05.2018
Eveline люблю, алоэ люблю, Подружка недалеко от дома ) Комбо!
Возьму попробовать такую. Спасибо за отзыв Smile
27.05.2018