Опубликовано 10 Июль, 2019 - 10:33

Привет, красотки!

Признаться честно, то я никогда не оформляла брови тенями. В первое время я пользовалась карандашами, а затем резко перешла на помадки для бровей. Поэтому данный набор для бровей Eveline All In One Eyebrow Set для меня оказался нечтом новым, неизведанным.

Упаковка досаточно простая и сделана из обычного пластика, крышка прозрачная, на ней золотом написано название набора.

Внутри 3 рефила. 2 из них тени разных оттенков и воск. Также имеется защитная пленочка для воска и кисточки, чтобы ничего не болталось и воск не подсыхал при контакте с воздухом.Кисть в комплекте конечно смешная. Она имеет очень кривой срез. Сделана из искусственного ворса, но очень мягенькая. И, на самом деле, ей удобно работать.

Произведено Польша

Где купить Подружка, Магнит Косметик

Стоимость 259 рублей без скидок

Объем 1.7 грамм

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Состав/общая информация.

Текстура воска кремовая, мягкая, кисточка по нему скользит, при этом он плотный, не кашеобразный. Отлично набирается без излишков, тонко, вмеру липкий, достаточно одного проведения по нему, затем я набираю тени.

Текстура теней очень нежная и шелковистая, спрессованы они достаточно плотно, но при наборе не пылят, только если набирать их сухой или очень жесткой кистью. Буквально перепрыгивают на кисть с воском.

Оттенки теней универсальные, но первый оттенок тепловат, есть в нем что-то бронзовое, теплое. Соло использовать будет не очень, как вариант смешивать два оттенка, либо делать как я - наносить на основание брови. А вот второй оттенок просто идеален. Немного холодный коричневый, который подойдет под любой цветотип. Универсальный, примерно такого оттенка я всегда выбираю продукты для бровей.

Исходные данные. Достаточно нормальные, немного плешивые брови.

В нанесении тени достаточно просты. Набираю сначала воск, затем тени. Я наношу темный оттенок на нижнюю границу брови, а так же кончик, и частично на бровь, примерно оставляя 1/3 от начала.

Оставшуюся часть я закрашиваю более светлым оттенком. Наносить продукт элементарно. Хорошо распределяется на коже. При этом волоски можно уложить и зафиксировать во время нанесения, но мне немного не хватает фиксации.

Для финального варианта прохожусь гелем для бровей.До/После. Как по-мне то выглядят брови отлично. Я привыкла к боее четким, графичным. Конечно можно сделать брови более мягкими, но мне не нравится, мне пусто на лице. Потому что я люблю макияж поярче. Естетсвенно, если только накрасить ресницы, то брови будут выглядеть слишком массивно.Итоговый результат.В общем образе.Стойкость к моему удивлению отличная. Если не трогать брови руками, то вечером я не вижу особой разницы с первоначальным нанесением. Отмечу, что у меня челка и жирная Т-зона. И даже в жару все было отлично.

Демакияж проще некуда - удаляются мицеллярной водой с одного проведения ватным диском.

Расход приличный. Если помадки для бровей не заканчиваются, то за 3 недели использования в темном оттенке я вижу дно рефила, да, только появляющуюся точечку, теней еще где-то больше половины, т.е. продукта хватит примерно на 2 месяца.

Как по-мне отличный базовый набор за небольшую стоимость. Но, как ни крути, к помадкам для бровей я тяготею больше. Ничего не надо смешивать. Но результат мне нравится, все мои потребности набор удовлетворяет, поэтому только 5.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
10.07.2019
Мне тоже понравился этот набор для бровей. Мне оттенки подошли на удивление, хотя брови у меня серые.
Оттенки очень красивые)
10.07.2019
Какие крутецкие оттенки, смотрится очень естественно
10.07.2019
Второй оттенок просто божественный, то, что надо Smile Но кисть в комплекте какая-то куцая Smile
10.07.2019
У меня тоже есть этот набор, мне нравится.Но сейчас я опять в карандаши ударилась, часто ими пользуюсь.
10.07.2019
Серьезно, ты раньше не пользовалась тенями для бровей? Оо, а для меня это мой первый продукт для бровей Big smile я еще оттенок неправильный подобрала, но носила с гордостью! А сейчас да, помадки для бровей наше все))
10.07.2019
Интересный и полезный для меня отзыв Smile
10.07.2019
Я тоже больше по помадкам заезжаю) А сейчас вообще ленюсь - крашу краской, а потом тушью для бровей)
Раз-два и макияж готов)
11.07.2019
Ого, это достаточно шустрый расход. Я очень давно не пользовалась тенями для бровей, стоит возобновить практику, наверное. Как раз лежит тот наборчик от тебя, но пока не доходят руки сфотографировать)
А Эвелин молодцы - исполнение отличное, но кисть и в правду смешная Big smile
11.07.2019
Эвелин радует достойным качеством за бюджетную цену!
а я вот недавно купила тени от Катрис и что-то пока как-то не в восторге Oups
16.07.2019
Когда-то обожала тени, только ими и оформляла брови. Сейчас ни одного наборчика не осталось, одни туши и карандаши с помадками. Определенно, стоит вспомнить молодость и купить тааой Party