Опубликовано 25 Июль, 2020 - 01:13

Всех привет, кто заглянул в мой отзыв.

Сухость кожи рук, это одна из больших моих проблем в летнее время. Как наступает лето, мои руки нуждаются в постоянном увлажнении. Огород, мытье посуды полов, все это сказывается на состояние кожи. Да ещё и антисептики делают свое дело, не так сильно сушат, но все таки сушат.

С брендом Дары природы знакома уже давно, косметические средства которые изготавливается только из полезных и натуральных ингредиентов.

В моем опыте при выборе крема для рук, я учитываю состав и чтобы крем на долго увлажнял кожу рук.

Сегодня расскажу о таком креме №31 от Дары природы который оставил только положительные эмоций.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Дары Природы (ссылка на сайт)

Страна Изготовитель: Россия, г. Горячий Ключ

Объем: 120 мл.

Стоимость: 340 руб

УПАКОВКА

Сам крем находится в затемненном флаконе. Контроля вскрытие нет. Флакон имеет помповый дозатор, который закрывается двумя прозрачными крышками.

Если я один потеряю, то у кремля остаётся вторая.

На флаконе с кремом приклеена этикетка с доступной информацией о средстве. Сама же этикетка выполнена в спокойных тонах, присутствует лекарственные травки, название и логотип бренда.

ДОЗАТОР

Дозатор удобный, механизм работает исправно, за все время использование ни разу не заедал, и не ломался. Выдаёт крем небольшими порциями легко и равномерно, не плюётся.

СОСТАВ

В составе используются только полезные ингредиенты.

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Благодаря активным компонентам, крем интенсивно увлажняет кожу, надолго удерживая влагу внутри; убирает ощущение сухости и стянутости; питает и успокаивает кожу, придаёт чувство эластичности, мягкости и комфорта; защищает от вредного воздействия бытовых моющих средств, снимает зуд и раздражение после их применения, защищает от перепадов температуры, способствует заживлению мелких трещин, порезов и царапин. Крем имеет легкую текстуру, за счёт чего быстро впитывается,не оставляя ощущения жирности и липкости на коже. Д-пантенол обильно увлажняет, восстанавливает повреждения кожного покрова или тканей, стимулирует регенерацию кожи. Экстракт ламинарии увлажняет, насыщает клетки кислородом, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, тонизирует и питает кожу. Экстракт липы повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, ускоряет заживление ран и мелких трещин. Гидролат лаванды мягко воздействует на сухую и чувствительную кожу, является активным тонизирующим средством, которое активизирует обменные процессы и улучшает цвет кожных покровов, прекрасно увлажняет и помогает снять раздражения.

ТЕКСТУРА

Крем сам не много жидковатый, но не растекается, имеет нежный белый цвет. При нанесении чувствуется, что он лёгкий и воздушный.

Запах приятный, пахнет травами. Нежный аромат травок, после нанесения крема спустя некоторое время выветривается и остаётся только увлажненная кожа.

МОЯ КОЖА

Сами руки стали очень сухие, особенно в летнее время. Перед сном прежде чем лечь спать обязательно наношу, так как уснуть не могу если чувствую, что кожа стала сухая, она мне не даёт покоя.

Расход для меня, показался экономичный, если учитывая что я наношу его несколько раз. Так как моя кожа быстро поглощает все полезные ингредиенты, она на столько сухая, что наношу минимум как два раза.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После применения остаются только хорошие впечатления. Крем быстро впитывается, не оставляя липкого слоя, при этом увлажняя её. Запах не доставляет не удобства, теперь всю ночь сплю спокойно. Пользуюсь больше месяца и ни какого раздражения не вышло.Еще он питает и успокаивает кожу.

ВЫВОД

Я рекомендую Дары Природы крем для рук для сухой кожи №31 за хорошие увлажняющие свойства и натуральный состав.

Выполняет свои функции и увлажняет очень сухую кожу рук.

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа становится эластичной
  • Не тестируется на животных
  • Подходит для самой сухой кожи рук
  • Приятен в использовании
  • Приятный запах
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективный
ZotikovaNрекомендует
28.07.2020
Действительно хороший крем, часто использую его, когда сушится кожа.