Опубликовано 17 Август, 2020 - 21:50

С бальзамом для волос Balea Ваниль и Миндальное масло я знакома довольно тесно, и вымазала на свои волосы уже несколько бутылочек этого роскошного средства. Лучше всего этот бальзам работает в компании ванильного шампуня для волос от этой же фирмы, но и в одиночку после обычного шампуня показывает отличный результаты.

Место покупки

Мне этот бальзам привозят по несколько штук в качестве гостинца из Германии. К сожалению в России купить его не так то просто, практически все интернет-магазины в которых я пыталась его найти, украинские. На Дисконтшопе бальзамы от Balea есть, но к сожалению именно такого в продаже нет.

Мне удалось отыскать эту прелесть только в одном российском имаге, но он для меня совершенно неизвестный, поэтому никаких ссылок давать на него не буду. Кстати по стоимости он там - 250 рублей На мой взгляд слишком завышено, учитывая стоимость этого бальзама в Германии. Даже даже на том же дисконте аналогичные бальзамы Balea продаются по цене ниже 100 рублей.

Упаковка

Бальзам упакован в красивую ярко-желтую бутылку.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

С обратной стороны есть разная полезная информация о продукте, но конечно вся она представлена на немецком языке.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Объем упаковки и конечную дату срока годности можно узнать даже не будучи его носителем)

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Само отверстие небольшое, но позволяет легко выдавить нужное количество средства, несмотря на это его густую текстуру.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Крышка флип-топ держится плотно, не норовит открыться при любом неосторожном движении. Кстати изначально она была закрыта пленкой в цвет упаковки, и чтобы начать пользоваться бальзамом, нужно ее полностью сорвать по имеющейся перфорации.

Бальзам для волос

Само средство обычного белого оттенка. Достаточно густое, чтобы не стекать по волосам. Отлично распределяется по влажной шевелюре, поэтому нанести бальзам не представляет никакого труда, а расход получается минимальный. На свою длину волос чуть выше лопаток я использовала одну бутылку в течение двух недель ежедневного применения.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Самое потрясающее, что есть в этом бальзаме - это аромат. Несмотря на то, что в составе есть миндаль, я его тут совершенно не ощущаю, зато ваниль дает прочувствовать себя в полной мере. При использовании бальзама создается впечатление, что наносишь на волосы вкуснейший ванильный пудинг.

Повторюсь, чтобы минимизировать количество используемого для одной процедуры средства, я наношу его на мокрые волосы. Не на влажные, а именно на мокрые, когда с них практически стекает воды.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Оставляю на волосах в течение полутора минут, после чего тщательно промываю. Если не смыть бальзам полностью, то волосы остаются чуть жирными, и быстро превращаются в сосульки.

Далее оставляю волосы высыхать естественным путем и наслаждаюсь результатом.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Бальзам предназначен для восстановления поврежденных волос, и это средство отлично справляется с задачей. Мои волосы были пересушены использованием дурацкого натурального шампуня, и после применения этого бальзама они стали выглядеть просто отлично.

Волосы не только легко расчесываются и выглядят гладкими и ухоженными, они еще и красиво блестят, словно я долго колдовала с их внешним видом.

Бальзам для поврежденных волос Balea Ваниль и Миндальное масло

Я очень довольна результатом, а больше всего мне нравится то, что он спокойно держится до следующей помывки волос.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Непередаваемый словами приятный аромат. Но здесь стоит учитывать то, что он задерживается на волосах. Знаю, что для некоторых девушек это критичный момент, и они предпочитают не пользоваться такими средства.

3. Легко смывается. Буквально несколько секунд под душем и от бальзама не остается и следа.

4. Волосы после использования бальзама выглядят красивыми, ухоженными и блестящими. Результат держится в течение суток, до следующей помывки волос.

5. Волосы не пачкаются быстрее. Если полностью смыть бальзам, то сосульки быстрее своего привычного срока не появятся.

Из отрицательного:

1. Сложно купить в России. Хорошо, когда есть возможность его привезти, к сожалению иных вариантов покупки я пока не нашла.

Для меня это один из лучших бальзамов из всех, что я пробовала. Пользуюсь им с удовольствием, и очень люблю шлейф этого аромата на своих волосах. Рекомендую к покупке как в одиночку, так и в паре с шампунем для волос из этой же серии.

MillyFoksрекомендует
17.08.2020
Состав вроде как неплохой, нет силиконов и пантенол в начале списка. А глядя на ваши блестящие волосы тем более хочется его протестировать)