Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:26

Всех с прошедшими и наступающими праздниками)) Зимняя пора это прям сезон веселых и семейных мероприятий и новый год, и рождество, и день влюбленных.... А там 8 марта и майские праздники не за горами. А такие события как никогда вызывают желания быть на высоте, при чем во всем! Начиная ухоженным педикюром и заканчивая макушкой головы. Вот о голове, а точнее о средстве для волос я расскажу)

Не могу сказать, что это очередной аутсайдер, но из тех бальзамов, который я, несомненно, допользую и больше не куплю.

2 слова о волосах: Вьющие, пористые, жирные у корней и сухие по длине. Кончики имеют склонность к сечению и ломке. Но т-т-т выглядят сейчас более-менее прилично.

О бальзаме:

Обещания производителя:

Питает волосы и разглаживает структуру волос придавая им здоровый внешний вид, блеск и силу до кончиков волос.

С ванильным экстрактом и миндальным маслом Бальзам Balea обеспечивает специальный уход.

- Восхитительный запах! Очень вкусный и приятный - мне пахнет ванилью и почему то бананчиком. На волосах какое то время держится. В общем процедура мойки головы приносит желание сьесть вкусняшку)))

- Густая консистенция белого цвета. Хорошо хоть химию сконцентрировали на отдушке) Бальзам не течет и легко наносится на волосы, достаточно быстро впитывается.

- Эффект средний - у данного производителя есть бальзамы гораздо лучшего качества! Этот же просто облегчает расчесывания, особого "питания" и более того разглаживания нет. Волосики блестят в меру своих возможностей, но для окончательного вида я пользуюсь маслом и спреем!

- Расход тоже приличный, но распределяется по волосах хорошо за счет своей густоты. Тут уже в силу привычки хочется нанести его побольше. Держу на волосах до 10 минут. Дозатора как такового нет.

- В составе указано, что без силиконов.

Обьем - 300 мл, Производитель - Германия,Цена - около 48 грн в инет-магазине.

Данную марку я не встречаю на полках магазинов - о чем очень сожалею, тк есть у них достойные продукты!

Пи. Си. блеск волос от вспышки. Ну и масло дает свое)

Оценочка на 3+, но... Для прямых или беспроблемных волос он подойдет гораздо лучше! Так что советовать могу!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не разглаживает волосы
LelcH_91рекомендует
05.01.2016
Красивые и здоровые волосы, берегите такую красоту Smile
05.01.2016
Prelestnaya, спасибо Laughing out loud Знать бы как эту красоту эфективнее укрощать Stare