Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:54

Сказать просто что я довольна этой основой для макияжа глаз значит ничего не сказать! Я теперь не представляю как без нее можно было обходиться.

Когда-то я тестировала основу под тени от МериКей - на руке и на глазах. Мне понравился результат и именно тогда я решила купить базы для лица и для глаз. Но не в МериКее и на это есть свои причины. Так вот - праймер от Bare Escentuals лучше!

Немного о Bare Escentuals. Это минеральная косметика очень популярная во всем мире, но почему то не распространенная в России. Надо ли говорить о преимуществах минеральной косметики и о том что она безвредна? Производят они базы под макияж, тени для век, пудры, помады и кисти для макияжа.

О праймере

Он не прозрачный, а золотистый - как жидкие тени. В принципе тени можно и не наносить. При этом высыхая праймер не образует корку, на веках шелковистый. Обошлось мне это чудо в 550 рублей, покупала его в этом интернет-магазине. Тени же с ним держатся весь день! Впрочем смотрите фото:
1. без теней
2. тени только что нанесла, утро.
3. фото сделано вечером

PS За неумелый макияж прошу прощение. В этот день сидела дома и красилась только для теста.

Состав: Isododecane, Barium Sulfate, Cyclopentasiloxane, Disteardimonium Hectorite, Triemthylsiloxysilicate, Polyethylene, Triethylheaxanoin, Trihydroxystearin, Sorbitan Sesquioleate, VP/Eicosene Copolymer, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Dimethicone, Propylene Carbonate, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Beeswax (Cera Alba), PEG-40 Stearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Retinl Palmitate, Tocopherol, Tin Oxide, Carmine (CI 75470). (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163).
2loraрекомендует
19.06.2011
Красиво) ловите плюс! Wink
20.08.2013
Облазила весь тырнет, нет отзывов на на этот праймер, спасибо ваш нашла, тоже закажу, понра Smile