Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 16:30

Приветствую всех, друзья!

Это вторая щетка из бюджетного варианта, которая мне понравилась и о которой хочется поделиться своим мнением. Комплексная зубная щетка Biomed Silver швейцарской компании Biomed, производство российское.

Когда продавец разложил передо мной все щетки средней жесткости, я выбрала именно эту, просто потому что понравилась, визуально. Посмотрите, какая красотка! Изящная, стильная, утонченная! Еще и ручка прорезиненная, очень удобно.

Самое интересное, что средняя жесткость совсем не ощущается за счет густоты и формы щетинок (очень плотно прилегают друг к другу, заостряясь кверху).

2024 щетинки на очень маленькой территории. За счет этого ты хорошо чувствуешь, как этой щеткой охватываются твои зубы.

При этом получаешь истинное наслаждение от процесса, так как самой этой жесткости нет. Никакого дискомфорта. Десна не травмируется, хорошо массажируется, и зубы в полном порядке.

Чистит очень хорошо. Утонченная форма ручки ближе к головке позволяет ей немного гнуться и очищать зубы в труднодоступных местах.

Зубная паста подойдет любая.

Упаковка картонная плотная с прозрачным пластиком, сквозь который хорошо просматривается форма и цвет щетки. С обеих сторон вся информация о производителе, составе и о других свойствах.

Щетина с антибактериальным покрытием, с ионами серебра. По крайней мере так указано на упаковке. Очень хочется в это верить, так как это обеспечивает надежную защиту от кариеса и предотвращает воспаление десен.

Щетина с антибактериальным покрытием обеспечивает бережное удаление зубного налета и препятствует размножению бактерий.

Мне очень нравится моя покупка. Пользуюсь всего месяц, пока никаких замечаний!

В итоге щетка зарекомендовала себя только с хорошей стороны:

Отличный дизайн.

Удобная ручка с прорезиненными вставками.

Без особых усилий удаляет налет с жевательных зубов, в труднодоступных местах.

Не травмирует десну.

Дополнительная защита от микробов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Антибактариальное покрытие!
  • Не травмирует десна!
  • Удобная ручка!
  • Хорошо очищает!
Недостатки
  • Пока не обнаружила!
Veta33рекомендует
28.06.2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Приятного пользования.
28.06.2022
Спасибо!
29.06.2022
У меня такая желтая и я очень довольна!)
29.06.2022
А я голубую еще прикупила.
15.07.2022
Спасибо за рекомендацию. Обожаю пользоваться такими иглообразными щетинками у зубной щётки
17.07.2022
Плюс антибактериальное покрытие, я тоже довольна покупкой!
Добрый день! Мы студенты НИУ ВШЭ и проводим исследование по поводу зубных щёток. Если вам не сложно, пройдите коротенький опрос про зубные щётки и ваши с ними взаимоотношения!)))

[ссылка]