Опубликовано 22 Март, 2024 - 09:09

105,07

Решила я как-то раз сменить свою щетку на новую, но у меня присутствовал ряд критерий , которые я хотела бы видеть в новой щетке , основным критерием было что бы щетинки у щетки были мягкие , потому что раньше у меня всегда были зубные щётки у которых щетинки твердоватые и когда я чистила зубы, то у меня каждый раз кровоточили десна после чистки...

Недавно у меня была зубная щетка , которая лежала в родовой сумке, начала я пользоваться ей еще в роддоме, по приезду домой я старую заменила на нее, потому что первоначально у нее была мягкая щёточка, потом уже в процессе использования она стала грубее и также у меня стали кровоточить десна и пришлось мне искать ей замену.

Эту зубную щетку я заказывала в приложении " лента онлайн " , Арт: 689498 , с самого начала я думала что будет довольно сложно найти мягкую зубную щётку, ведь могут написать что она мягкая, а на деле будет наоборот, я очень боялась ошибиться в этом плане...

Разберу общие характеристики у зубной щётки

• Производитель- АО филиал "СкайЛаб"
  • Страна- Россия 🇷🇺
  • Пол потребления- Универсальный ( можно использовать и мужчинам и женщинам)
  • Цвет- Фиолетовый,розовый, серебро, у меня она куплена в розовом цвете)
  • Бренд- Biomed
  • Вид упаковки- Блистер

Состав: ручка- полипропилен, термопластичный эластомер

Щетина- полибутилентерефталат

Способ применения зубной щетки, который указывает производитель для нас

Перед использованием новую зубную щётку нужно промыть в теплой воде с мылом . Во время использования хранить щетку в вертикальном положении щетиной вверх

Обещания от производителя:

Зубная щетка Biomed pink salt, мягкая с розовой гималайской солью безопасно удаляет налет и бережно массирует десны, оставляя приятное ощущение чистоты во рту.

Ультра тонкие кончики щетинок, благодаря микро-напылению из кристаллов гималайской соли , прекрасно удаляют налет и не травмируют десны.

Рекомендовано для бережного

ухода за зубами

Зубная щетка имеет небольшой , компактный внешний вид, в темно розовом оттенке , не бросается сильно в глаза , приятный на внешний вид

Зубная щетка Biomed Pink salt, мягкая

Сзади у щетки нету нам всеми привычной , шершавой, грубоватой насадки , чтобы чистить язык, ведь эта щетка относится к дешевой категории до 200 рублей

Зубная щетка Biomed Pink salt, мягкая

Щетинки у щетки мягкие как на ощупь , так и во время чистки зубов , они мягко ходят по зубам , не повреждая десны и не наносят вреда зубам

Зубная щетка Biomed Pink salt, мягкая

Снизу на ручке написана фирма зубной щётки и нарисован рисунок что-то в виде лепестка

Зубная щетка Biomed Pink salt, мягкая

Хочу показать фотографии до чистки зубов со всех сторон

Фото до чистки зубов зубной щёткой

И фотографии после чистки зубов , так же со всех сторон , щетка вычистила все загрязнения, которые находились на моих зубах, а так же отлично убрала налет с верхних и нижних зубов , зубы стали мягкие , когда проводишь по ним языком , на них нету осадков от еды

Зубы после чистки зубной щеткой

Я очень остаюсь довольна использованием этой зубной щёткой, теперь мои десны остаются целыми и невредимыми , благодаря этой чудо щётке с мягкими щетинками

Если вы тоже находитесь в поисках идеальной зубной щетки, что бы ваши десна были целыми, то данный товар, я с удовольствием рекомендую к покупке!

Единственное я отметила в процессе использования то что с щеткой нужно обращаться нежно, если приложить чуть больше силы, она сломается , материал у нее довольно хлипкий, но я и не ожидала большего, ведь мне самое главное это мягкая чистка зубов без повреждений, этот результат я получила!

Достоинства
  • Десна остаются целыми
  • Зубы чистые
  • Кусочки еды так же исчезают
  • Мягкая щёточка
  • Хорошо убирает налет
Недостатки
  • Хлипкость
Кристина2356рекомендует
22.03.2024