Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 22:53

Всем привет )

Когда я худею, то к диетам и спорту я всегда добавляю обёртывание и антицеллюлитные крема. Обёртывания делаю как самостоятельно, так и покупаю уже готовые.

Сейчас пользовалась шоколадным обёртыванием для тела от Фаберлик.

🔴 Описание от производителя:

Сладкие минуты удовольствия – это время гармонии и абсолютного счастья, когда каждая клеточка вашего тела наполняется энергией и красотой.

Шоколадное обертывание – ритуал непревзойденного ухода за кожей. Иланг-иланг стимулирует обменные процессы, восстанавливая тонус и упругость кожи, а масло какао омолаживает и глубоко питает. Вы наслаждаетесь роскошной SPA-процедурой и получаете заряд оптимизма на целый день!

🔴 Общие сведения.

Артикул: 2424.

Цена: в районе 300 - 400 рублей.

Объём: 200 мл.

Страна производитель: Россия.

🔴 Состав:

Aqua, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Theobroma Cacao Shell Powder, Theobroma Cacao Seed Butter, Octyldodecanol, Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate, Panthenol, PEG-12 Dimethicone, PEG-20 Stearate, Cananga Odorata Flower Oil, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Allantoin, Caffeine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum.

Сразу скажу, что состав здесь не супер идеальный, в нём много как полезных для кожи компонентов, так и компонентов со средним уровнем опасности, которые могут вызывать аллергию или раздражения, у меня ничего подобного и близко не было, кожа после процедуры чувствовала себя отлично.

🔴 Как применять:

Нанесите на очищенную кожу живота, бедер и ягодиц ровным плотным слоем, обернитесь пленкой, оставьте на 20 минут, снимите пленку, смойте средство теплой водой.

🔴 Упаковка: продаётся средство в круглой баночке с откручивающейся крышкой, дизайн симпатичный в коричневых тонах.

Есть необходимая информация.

Под крышкой защитная фольга

🔴 Текстура шоколадного обёртывания нежная,

Обертывание для тела Faberlic Шоколадное

приятная на ощупь, однородная без всяких вкраплений,

она плотная, но

Обертывание для тела Faberlic Шоколадное

хорошо распределяется по всем участкам тела.

Обертывание для тела Faberlic Шоколадное

🔴 Запах: ну просто огонь🔥, он обалденный, как-будто наносишь на себя настоящий натуральный шоколад, каждый раз я просто кайфую когда делаю обёртывание. Прям хочется попробовать на вкус, а нельзя. В общем говоря, аромат от обёртывания - классный.

🔴 Как применяю я:

Перед применением лучше по-хорошему очистить, проскрабить кожу, так эффект будет гораздо лучше.

Сейчас пользовалась вот этим скрабом.

Я наношу шоколадное обёртывание на живот, на ноги чуть ниже коленок,

на руки (моя проблемная зона).

А сверху заматываюсь в пищевую в плёнку, вот так вот это всё выглядит.

Ну и иду заниматься своими делами. Минут через 30-40 не слушаюсь производителя и хожу с ним дольше, чем нужно и смываю тёплой водой.

Такую процедуру я делаю два - три раза в неделю.

Расход я бы не назвала экономичным, мне такой банки в 200 мл хватает на три раза, если прям экономить - то на четыре.

🔴 Вывод. Мне обёртывание помогает подтянуть фигуру, сделать рельеф более ровным, уменьшить целлюлит. При активном похудении это очень важно, чтобы не осталось растяжек, ну или хотя бы были менее заметными. Если использовать такое обёртывание регулярно, то кожа будет более упругой, активизируется синтез коллагена и эластина, шоколад именно так и действует на нашу кожу. 👍

Обёртывание однозначно рекомендую, ведь это целая spa-процедура, а баловать себя - это так важно.

Другие мои помощники для похудения:

Всем спасибо.

Достоинства
  • Оочень вкусно пахнет шоколадом
  • Удобная упаковка
  • Фольгированная защита
  • Эффект заметен сразу
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Anniamiaрекомендует