Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 17:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Я думаю, часики о которых я сегодня напишу есть у многих, ну или как минимум, многие их видели. Это симпатичные и стильные женские часики с Aliexpress от марки CHENXI.

Часики выполнены из серебристого металла, за 3 месяца носки совершенно не изменили внешний вид и цвет. Выглядят, как новые.

Приходят упакованные в пупырку и воздушный пакет для сохранности в дороге. Циферблат и ремешок дополнительно завернуты в пленку. Отправлены были быстро, доехали до Москвы недели за две, не больше, что для Алиэкспресс редкость.

На оборотной стороне часов и на защелке имеется фирменная гравировка. Работают от одной батарейки, которая идет с часами в комплекте.

На сайте они представлены в пяти цветах: белый, голубой, розовый, черный и темно-синий. Мой выбор пол на небесно голубой, так как они больше всего подходили под мою одежду и глаза. Но если цена снизится, то хочу еще купить их в розовом золоте, как раз подойдут под мои новые кроссовки на следующее лето. Да, я считаю, что они уместно будут с ними смотреться.

Для моей тонкой руки они были слишком большие, но с помощью молотка, шила и мужа мы их уменьшили, вытащив лишние звенья в браслете.

Мне безумно нравится циферблат, он переливается от светлого к темному, очень красиво сияет на солнце. Кристаллики яркие, но аккуратные, не удешевляют изделие, что бывает часто на Али, когда на украшение лепят все стразины, что нашли на складе.

Храню я их сейчас в коробке от других с часов в открытом виде, если знакомые заглядывают в мою сокровищницу, то сразу уверены, что они очень дорогие. Мне сложно об этом судить, так как я знаю сколько они стоят. Но к исполнению, качеству и внешнему виду у меня нет ни малейшей претензии, что для товаров с Алиэкспресс большая редкость.

Часы достаточно тяжелые, когда берешь их в руку, но на руке сидят не ощутимо и удобно. Они не маленькие, и не большие, на моей небольшой руке смотрятся неплохо. Я люблю такой стиль. Есть у меня и часики с кожаными ремешками и с металлическими, разной ценовой категории, но на данный момент, по прошествии такого небольшого времени, я могу с уверенностью сказать, что они крутые!

Летом я их приобретала за 350 рублей и это была не скидка, сейчас цена выросла почти до 550 рублей. Но она "плавает" я бы советовала дождаться, когда цену снизят до адекватной.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
классные Smile
20.12.2017
очень красивые и часы и фото Smile
а откуда колечко с голубыми камушками?=)
Я не знаю, мама дарила)
Отлично сидят на руке! Повезло с покупкой Smile
20.12.2017
Я когда выбирала себе часики не стала такие брать, показался маленьким циферблат, но теперь тоже такие захотела)
20.12.2017
Цвет красивый и цена замечательная Smile а в Ваше голубое колечко я похоже влюбилась Love
Реально красивые часики Smile
20.12.2017
Очень красивые часики, даже задумалась над приобретением Smile
стильно)
И правильно, что заказала! Оригиналы не стоят своих денег Crazy
20.12.2017
Люблю заказывать с Aliexpress - много интересных штучек там приобрела!
20.12.2017
а что там за шарики цветные?)
20.12.2017
Каки таки шарики? Герленушки?)
Они, родимые)
Стильные Smile
Крутые!
смотрятся здорово
20.12.2017
Мне еще керамические часы нравятся Smile
20.12.2017
Часики симпатичные, но ох уж эти лейбы китайские Puzzled Были б без "чхонкхи" взяла бы не раздумывая
20.12.2017
Да ладно, это марка достаточно известная в Китае. Не подвальный бренд.
20.12.2017
очень красивые, добавила себе в желания
20.12.2017
У меня такие же, только серебристые, брала вообще за 5 долларов. Поздравляю Вас с удачной покупкой Wink
20.12.2017
У меня такие же серебристые Smile
И правда часы-легенда Big smile
очень популярные)
Часы очень класные Smile
Выглядят часы очень стильно!) Cool
20.12.2017
Мне тоже нравятся часы в таком стиле! Смотрятся и правда красиво и качественно?
20.12.2017
Мне тоже нравится такой стиль часов! Смотрятся и правда красиво и качественно?
Круто смотрятся!
20.12.2017
Давно лежат в корзине, а я все никак не закажу Smile Очень стильные часики.
часики супер!
Классные часики! Love
ух ты, стильно смотрятся Smile
20.12.2017
Тоже покупаю часы на али)
20.12.2017
Отзыв шикарен, впрочем, как и сами часы!! Love такие крутые
За 350 я бы взяла, буду ждать, мне не срочно Smile
20.12.2017
такие стильные и богато смотрятся Love
20.12.2017
Хорошие вещи там можно приобрести:)
20.12.2017
О!! Очень крутые! Даже сложно поверить, что такая цена!!
20.12.2017
Симпатичные,но у меня уже есть Q&Q и Торнео.не люблю много вещей. За такую цену очень бюджетно,главное,чтоб гарантийный срок хотя бы отработали!
15.01.2018
Тоже люблю марку Q&Q, у меня есть пара от них.
20.12.2017
Очень красивые и стильные часики, люблю такой дизайн и циферблат)
цена во время скидок вообще отличная конечно Smile
350 это не во время скидок, это просто сейчас к НГ накрутили(
Очень стильные часы!)))
20.12.2017
Классные часы, а цена вообще прекрасная)
Хороши!
Ещё 54 комментария