Опубликовано 12 Март, 2024 - 09:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю такое текстуры современных холодящих помад - они на грани с прозрачностью, крайне ухаживающих, но при этом дающих новый оттенок губам. И я честно не ожидала подвоха от этого средства, а он есть.

Твой бальзам для губ только что прокачался!
Этот глянцевый бальзам для увеличения объема губ представляет собой суперкремовую пигментированную формулу с влажным финишем, которая тает на губах, делая их пухлыми, напитанными и увлажненными.
Доступен в пяти великолепных оттенках на любой вкус: Pink Shine, Mocha Shine, Fuscia Shine, Mocca Shine, Bare Shine.

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 518 рублей.

Про упаковку

Приехала ко мне очень милая девичья коробочка, внутри был нежный нюдовый и даже элегантный футляр. Как говорится, ничего не предвещало беды, все было очень красиво. Даже увидев оттенок в стике мне все понравилось.

Была защита от первого вскрытия.

Сама помада в странном популярном ныне формате - выкрутить то ее можно, а вот закрутить обратно уже нет. Я не понимаю, зачем так делают, но в итоге вся упаковка в этой дурацкой и липкой помаде. Если высунули чуть больше, не волнуйтесь, небольшой запас там есть, но открывать и закрывать упаковку надо очень аккуратно.

Короче, надо смирится, что упаковка будет чистая только в день покупки и чертыхаться над ней вы будете каждый день использования.

Объем упаковки 2,5 гр

Страна-изготовитель Китай

Про консистенцию и аромат

Это очень мягкая консистенция плотной помады-блеска со средним количеством пигмента. Аромат, вкус и ощущения дико ментоловые.

У меня оттенок Bare Shine - ядрено розовый в нежной гамме, как будто Барби лишь слегка покусала.

DIISOSTEARYL MALATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX, CIRE MICROCRISTALLINE), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HYDROXYSTEARIC ACID, POLYETHYLENE, MENTHOL, MENTHOXYPROPANEDIOL, TRIDECYL TRIMELLITATE, PHENOXYETHANOL, MENTHYL LACTATE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, PALMITOYL HEXAPEPTIDE-12, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491(IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7 LAKE).

Про эффект

Я люблю жирненькие формулы бальзамо-помад, которые ощущаются на губах, дают неплотный цвет и хорошо ухаживают за губами. Обычно в таких формулах сложно ошибиться, они легко подстраиваются под любой образ, но тут я явно свернула где-то не туда.

Первое недоумение я испытала, когда нанесла помаду на губы - вкус оказался премерзким! Это ментол в худшем его проявлении, действительно колет губы и обжигает дыхание. Специфическая формула, неприятная.

Потом я глянула на себя в большое зеркало и просто начала ржать. В нулевые бабки часто любили натую помаду ядреного Барби - оттенка - такой светлый яркий розовый идет лишь девушкам в образе из журнала Playboy.

К сожалению, такой оттенок сильно желтит зубы.

Оттенок прямо неонит, фотоаппараты его не берут. В жизни смотрится настолько дико, насколько это вообще возможно.

По комфортности тоже все не так просто: помада липнет, сильно ощущается на губах, воняет и жжет. И уже через 5 минут пигмент начинает мигрировать в складки губ. Ничего хорошего.

А нет, хорошее все же есть - помада легко снимается легким движением руки и бумажной салфеткой.

Про этичность

Марка официально этична, составы не веганские.

Вывод

Серьезно. Это не помада для губ, это какое-то извращение, которое нельзя красиво нанести, нельзя комфортно носить, нельзя сохранить при этом губы и не уляпать все вокруг. Максимально странный блеск в моей коллекции.

____________________________________

Мои отзывы на другие подобные формулы:

Губная помада Darling* Wet kiss

Блеск для губ Cute bear Long lasting lip glaze

Помада-блеск Cappuvini Jelly Love Lipstick Pen

Бальзам для губ Beauty bomb Lip balm

Блеск для губ Relouis / Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS

FoxRedне рекомендует
12.03.2024
Ржу с бабок в нулевые 😂😂😂
Ну и бальзам. Во всех смыслах отсылка к 90м или 2000м
12.03.2024
Ну оттенок реально старомодный. Даже не знаю кому такой может подойти.
14.03.2024
Сначала думала постесняюсь написать про цвет на губах, а тут смотрю, не только меня он смутил) жуть..
14.03.2024
Big smile
16.03.2024
Просто ржу)
19.03.2024
ясно, удаляем из избранного.. с грязной упаковкой я почти смирилась, ну у других дружочков, протираю. но потому что за тот эффект, что они дают можно все простить.
а это издевательство какое-то, ни глянца толкового, ни ухода..
21.03.2024
Я смотрела на данный бальзам, но в другом оттенке, спасибо за отзыв, теперь точно пройду мимо!