Опубликовано 17 Август, 2015 - 07:31

Cыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Beauty Buffet, Scentio - программа Б-Лифт.

Продавец прислал косметику с фирменным пакетом

Обожаю работающую косметику и поэтому с удовольствием пишу об этой сыворотке. Про эту сыворотку мало кто знает, отзывов нет, покупала я ее на свой страх и риск с тайского интернет-магазина (oriantal-way) за 8 долл.

Простая и удобная упаковка без дозатора

Сыворотка тайского производства, но на ней, как и у любой цивилизованной косметики - есть описание на тайском и на английском. Эта гиалуроновая сыворотка не содержит отдушек, красителей, масел и спирта, и питает и увлажняет кожу в течение длительного времени.

Вот так выглядит коробка и сама баночка

Производитель говорит:

Сама сыворотка на руке - гелеобразная "водичка" или желейка

Эффективное средство против старения и глубоких морщин, оказывает подтягивающий эффект, за счет этого кожа выглядит моложе. Формула с пептидным комплексом, который напоминают эффект ботокса, позволяет видимо уменьшать мимические морщины & глубокие морщины. Аминокислота L-аргинин и Коэнзим-Q10 стимулирует синтез коллагена и эластина для создания гладкой и более молодой вид. Выравнивает цвет лица, эффект заметен уже после 2-3 недельного ежедневного использования. Действующие вещества: пептидные вещества 4 типа, Коэнзим -Q10, L-аргинин.

Сама упаковка простая - картонная коробочка и пластиковая бутылочка 35 мл. Дозатора нет. По консистенции сыворотка выглядит как густая гелеобразная вода, она без запаха и легко растекается. Впитывается эта "водичка" тоже быстро, после себя не оставляет ни липкости, ни чувства стянутости, как будто чистое умытое лицо.

Особого, резкого эффекта я сначала не заметила, но недели через 3 я обратила внимание что результат уже есть, особенно это заметно по коже вокруг глаз - все подруги заметили. Мелкие морщинки как будто "растворились". Мало того, я заметила что кожа практически моментально "свежеет" утром, умываюсь, 5 минут хожу и потом наношу сыворотку, очень быстро не видно морщинки под глазами и на лбу, причем даже достаточно глубокие. Кожа стала больше упругой, ощущение, что я сделала какую то подтяжку.

Отвечу сразу на интересующий всех вопрос - есть ли в составе глицерин?! Глицерина нет, смело можно пользоваться при любой влажности - и летом, и зимой, и сыворотка не будет сушить кожу.

Куплю ли я эту сыворотку еще - однозначно да!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • *Лёгкая и удобная
  • + красивая и удобная упаковка
  • Можно использовать под макияж
  • Увлажняет, питает и подтягивает
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Слонышкорекомендует