Опубликовано 29 Август, 2015 - 15:53

Сегодня я расскажу об одном креме, который тестирую 3 месяца и он практически закончился. Это супер Moisture surge intense cream, что дословно переводится как интенсивный всплеск влажности. Звучит забавно, но так оно и есть.

В первую очередь меня привлекли слова производителя

Эффективный увлажняющий крем и просто находка для тех, кто отдает предпочтение нежным текстурам. Благодаря содержанию коллагена и пиалурановой кислоты, крем быстро увлажняет и успокаивает кожу, делая менее чувствительной к повседневным воздействиямокружающей среды. Эффективность подтверждена дерматологами.

Нежная и легкая текстура для меня очень актуальна, потому что у меня смешанная кожа жирная с сухой, где жирная - расширенные поры. Я люблю пользоваться bb и cc кремами, а их просто так не смоешь. Да и они достаточно плотные, не ложатся на сухую кожу, обязательно что-то нужно под основу. Поэтому легкие текстуры пробую все) Тут возможности попробовать не было, но цена не такая высокая и я решилась на заказ из интернета.

Итак, крем идет упакованный в картонную коробку. Описание есть на тайском и английском на коробке, русское описание отдельно. Сам флакончик с кремом идет с дозатором, воздух в колбу не попадает. В флакончике 30 ml крема, годен после вскрытия 8 месяцев.

Сам крем и правда очень нежный и легкий, текстура шикарнейшая, как увлажнение кожи под макияж очень хорош! Не скатывается, не жирнит, не блестит, поры не забивает. Сама текстура показана на одной из картинок, когда его начинаешь разносить - он превращается в капельки воды и мгновенно впитывается. Хватило мне крема уже на 3 месяца, думаю еще на 1-2 там осталось.

Если кому то важно, на креме написано что он не тестировался на животных.

Продукты этой фирмы я полюбила, этот крем у меня соперничает с другим продуктом этого производителя Сыворотка для лица Программа B lift**

Покупала Крем интенсивное увлажнение White Collagen в магазине Ориентал Вей.

Достоинства
  • + хорошо ложится на лицо
  • +легкая текстура
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Очень легкий запах, почти не ощутимый
Недостатки
  • Нет
Слонышкорекомендует
14.12.2015
Интересный кремик: текстура, свойства и экономичность привлекательные!