Опубликовано 12 Июль, 2023 - 15:54

Всем привет! Хочу вам рассказать о кремовом спрее для волос от Ollin.

Это многофункциональный спрей 15в1. О нём кричали из каждого утюга поэтому именно его я купила.

Общая информация:

Стоимость: 18 б.р (540 рос рублей)

Где купить: Ozon, Wildberries, ЗЯ. На маркетплейсах можно нарваться на подделки, осторожно!

Объём: 250 мл

Пользуюсь этим спреем около 5 месяцев и вот, что я о нём думаю! Спойлер: это лучший бюджетный крем-спрей для волос, по моему мнению, конечно же.

Внешний вид:

Это пластмассовый флакон синего цвета. Дизайн приятный глазу.

Распыляется в виде спрея с дозатором. Обычно одного нажатия не хватает.

На обратной стороне есть вся информация. Информация написана мелким шрифтом.

Обещания производителя:

Заменяет 15 привычных средств для ухода и укладки и действует сразу в 15 направлениях: - придает послушность, - устраняет эффект пушистости волос;
- защищает от теплового воздействия;
- разглаживает повреждённую структуру по всей длине;
- облегчает процесс расчёсывания;
- обеспечивает максимальное увлажнение сухих ломких волос;
- предотвращает появление сечения структуры волос;
- защищает от негативного влияния окружающей среды;
- облегчает укладку жёстких непослушных волос;
- максимально насыщает волосы кератином;
- придаёт волосам прочность и защиту от механических повреждений;
- продлевает яркость цвета окрашенных волос;
- активный компонент Lustreplex создаёт и сохраняет глянцевый блеск волос;
- придаёт волосам непревзойдённый естественный объём;
- обволакивает волосы приятным ароматом.

Средство сначала рекомендуют наносить на ладонь, растереть его в руках, а только затем распределять по длине. - Именно так я и делаю! Так как, если сразу нанести средство на волосы, то спрей плохо распределится по волосам. Волосы будут выглядеть неухоженно.

Консистенция у спрея хорошая, плотная, кремообразная. Запах - приятный, ненавязчивый.

На руках он не липкий, хорошо впитывается и мыть потом руки необязательно. Никакой аллергии на руках не появлялось.

Так как волосы - это мертвая структура, то главная задача несмываемого ухода это:

• придать волосам гладкость
  • красиво уложить волосы
  • защитить до следующего мытья

Я наношу средство на влажные чистые волосы и распределяю по длине волос. Корни волос я не трогаю, так как там питания волосам хватает.

Мои волосы: неокрашенные, тонкие. Могут пушиться. Волосы феном сушу редко.

Применение и эффект:

Обычно я наношу 2 нажатия дозатора. Сначала расчесываю волосы расчёской с редкими зубьями, а после применения средства опять прочесываю.

Эффект: секущихся концов у меня нету. Волосы выглядят ухоженно, блестят. Их легко расчесать.

Итог:

Это палочка-выручалочка. Оно подойдёт всем типам волос. Оно хорошо защищает волос, делает его гладким, блестящим. У спрея очень экономичный расход. И это только плюс! Хорошо подойдёт детям для облегчения расчёсывания ( моей сестре помог).

Мои волосы с ним выглядят лучше. Они приятные на ощупь. Запаха никакого не остаётся.

Так же советую его как семейную покупку так как вся моя женская часть семьи им пользуются и ни у кого не случалось с ним неприятностей, волосы стали выглядеть лучше. Опять же у него очень экономичный расход.

Мне крем-спрей очень понравился. Так что рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Экономичный расход