Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 11:34

Я обычно пользуюсь разными шампунями, в основном Herbal Essences, а тут решила купить ЭТО, потому что особо денег не было на нормальный шампунь. Отдала за большую бутылку чуть больше 80 рублей, что тоже немало (на эти выкинутые деньги я могла жить и жить).
Экспериментировать с шампунями дешевыми больше не возникло желания.
Я не отметила его повышенную жидкость, о которой все писали, но он и не густой. Пенится хорошо (спасибо химии за это), очищает тоже. Но! Что он сотворил с моими волосами! Во-первых, он уничтожил весь объем. Я прямо заметила, как после его применения моя прическа "села" и перестала соблазнять окружающих. Во-вторых, меньше держится эффект моего любимого увлажняющего кондиционера. Ровно на следующий день мои волосы достаточно жесткие и безжизненные. А к концу дня уже требуют, чтобы их помыли. В-третьих, я особо не заметила, чтобы он активировал рост и увеличивал длину. Скорее наоборот. Длина стала чуть поменьше (плюс за счет того, что уменьшился прикорневой объем).
В натуральности водорослей я сильно сомневаюсь, так как в Белоруссии их негде просто брать.
В общем, бедные Белоруссы, я Вам сочувствую.
Больше никогда не куплю и ни кому не посоветую.
Недостатки
  • В составе химия
  • Волосы более жёсткие
  • Жидкий
  • Жутко сушит волосы
  • Приходиться чаще мыть голову
vera235не рекомендует