Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 21:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени, прекрасные девушки 🌹

Процедуры по уходу за лицом сейчас можно встретить практически в каждом салоне красоты. Но далеко не каждая девушка может себе позволить хотя бы раз в месяц его посетить, так как цены на данные процедуры порой очень "кусаются". Хочу познакомить вас с прекрасной альтернативой салонным процедурам чистки лица, щетка для очищения и массажа лица PF-6 с 3 насадками PLANTA 😉

Страна производитель: Китай. Ни капли не расстраиваюсь, в последнее время Китайские продукты поступают в Россию довольно не плохого качества 😉

Насадки, которые включает в себя данный прибор:

- силиконовая щетка (данная щетка предназначена для массажа лица);

- латексный спонж (необходим для удаления макияжа);

- синтетическая ПВХ щетка (служит для очищения кожи).

Технология активной чистки кожи с помощью вращения 360;

2 скорости вращения для мягкого пилинга или глубокой очистки пор;

Удобный футляр для хранения аксессуаров;

Работает от батареек.

Покупала представленный продукт на сайте Ozon всего за 790 рублей!😍 Ниже оставлю ссылочку)

Впечатления после использования 🌹

Никогда ранее я не была на процедурах чистки лица в салоне, поскольку мой бюджет не позволяет тратить такие деньги даже раз в месяц, но я совсем не отчаиваюсь 😉 Я нашла для себя идеальный "агрегат" для чистки кожи лица в домашних условиях. Мне понравилось то, что щеточки довольно мягкие и совсем не травмируют кожу.

На щетку я наношу скраб, после применения чувствуется, что кожа очень хорошо очищается, становится мягкой и нежной. Так же я обратила внимание, что даже после первых трех применений у меня стало меньше черных точек на лице! 😉

У щеток имеется две скорости вращения. Медленная и быстрая. Каждый может использовать такую, которая больше всего подходит. Если кожа чувствительная - лучше пользоваться медленной скоростью. Я использую быструю, меня устраивает 😇

Упаковка сама по себе маленькая, можно брать в путешествие, места много не займет 😉

Я рекомендую данный продукт к покупке, меня он полностью устроил. Он очень удобен в использовании. Я счастлива, что теперь у меня дома есть такая палочка-выручалочка для моей кожи лица 🤩

Девочки, пусть ваша кожа лица выглядит всегда ухоженной и сияющей 🌹

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный вариант.
  • Виден результат.
  • Качественный за свои деньги.
  • Удобный в использовании.
Недостатки
  • Не обнаружила.
Yulia Tokarрекомендует